Футбол, чемпионат России: «Урал» победил на выезде «Динамо», счет 1:0

В матче 2-го тура чемпионата России по футболу "Урал", играя против "Динамо" в Москве впервые в истории сумел забить гол и победить.

Первый тайм прошел в равной борьбе. Реальные шансы открыть счет имели футболисты обеих команд, но мяч в ворота не шел.

После перерыва динамовцы выглядели свежее и к середине второго тайма захватили инициативу, но реальных возможностей для взятия ворот они не имели.

Точку в матче поставил уральский нападающий Георгий Чантурия, который вернулся на поле спустя восемь месяцев после травмы колена. На 89-й минуте он навесил с правого фланга, никто из игроков обеих команд не сумел добраться до этого мяча, который неожиданно скользнул в ворота рикошетом от дальней штанги – 0:1.

После этой победы "Урал" набрал 4 очка и забрался на 4-е место в таблице.

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол сегодня, футбол Динамо Урал, Динамо Урал счет, смотреть Динамо Урал, трансляция Динамо Урал, чемпионат России по футболу, новости футбола России, футбол новости, наш футбол, футбол трансляция сегодня, результаты 2 тура по футболу, футбол 2 тур результаты матчей россия

23.07.2017 21:46