Футбол, чемпионат России: трансляцию матча «Спартак» - «Урал» смотреть на канале «Матч ТВ»

В субботу в матче 12-го тура чемпионата России по футболу екатеринбургский "Урал" сразится в Москве с чемпионом – "Спартаком".

Прямую трансляцию матча "Спартак" – "Урал" смотреть на канале "Матч ТВ". Начало матча в 19:00 по московскому времени.

Отчетный матч вызывает большой интерес болельщиков и специалистов. Чемпион пока буксует в национальном первенстве, успевая при этом небезуспешно выступать в Лиге чемпионов.

"Урал" очень удачно стартовал и пока только "Локомотив" сумел нанести уральцам поражение. Команда из Екатеринбурга победила в двух последних турах и поднялась на 7-е место. "Красно-белые" расположились строчкой ниже.

Перед сегодняшней игрой "Спартак" испытывает серьезные кадровые проблемы – из-за травм в матче не примут участие Зе Луиш, Глушаков, Промес, Пашалич, Джано Ананидзе. Кроме того москвичи на неделе провели тяжелейший матч против "Ливерпуля". Таким образом сегодня "Урал" имеет все основания надеяться на успех, тем более, что уральцы в последние годы регулярно огорчают "Спартак" именно в Москве.

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол чемпионат России, футбол России, футбол сегодня, чемпионат России по футболу, футбол Спартак Урал, Спартак Урал счет, смотреть Спартак Урал, трансляция Спартак Урал, новости футбола России, футбол новости, наш футбол, футбол трансляция сегодня, результаты 12 тура по футболу, футбол 12 тур результаты матчей россия

30.09.2017 19:20