Футбол, Лига чемпионов: трансляцию матча «Севилья» - «Спартак» смотреть на канале «Матч ТВ»

Сегодня, в среду московский "Спартак" проведет, пожалуй, свой самый важный пока матч в групповом этапе Лиги чемпионов. На экваторе турнира "красно-белые" встречаются на выезде с испанской "Севильей".

Прямую трансляцию матча "Севилья" - "Спартак" смотреть на канале "Матч ТВ". Начало матча в 22:45 по московскому времени.

Московский клуб на до настоящего момента имеет очень приличный результат – за три тура "Спартак" ни разу не проиграл и сейчас возглавляет таблицу вместе с "Ливерпулем". Впрочем, ситуация в группе E пока еще очень запутанная. Положение команд может кардинально поменяться после нового тура. Даже аутсайдер "Марибор" еще отнюдь не потерял реальных шансов на плей-офф.

Две недели назад "Спартак" просто уничтожил "Севилью" дома (5:1). Теперь испанцы бедет жаждать реванша за разгром и выйдут на поле с особым настроем. Скоро увидим, как "красно-белые" справятся с таким серьезным испытанием.

Тэги: Футбол, футбол Лига чемпионов, футбол сегодня, на каком канале смотреть лигу чемпионов, футбол Севилья Спартак, смотреть Севилья Спартак, трансляция Севилья Спартак, Севилья Спартак счет

01.11.2017 22:03