Футбол, Лига чемпионов: трансляцию матча ЦСКА - «Бенфика» смотреть на канале «Матч ТВ»

Для ЦСКА наступила пора самых важных и тяжелых матчей в групповом турнире Лига чемпионов. Сегодня армейцы принимают на своем стадионе португальскую "Бенфику" в матче 5-го тура.

Прямую трансляцию матча ЦСКА - "Бенфика" смотреть на канале "Матч ТВ". Начало матча в 20:00 по московскому времени.

На настоящий момент ЦСКА пока имеет шансы как занять первое место в группе, так и замкнуть в итоге турнирную таблицу. Впрочем, на Лигу Европы армейцы уже практически наиграли – их сегодняшний соперник катастрофически прошел начало турнира, потерпев поражения во всех четырех матчах.

Исходя из турнирного положения португальского клуба можно предположить, что сегодня у ЦСКА явно не будет легкой прогулки, потому что в сегодняшнем матче у португальцев будет последняя возможность ацепить призрачный шанс на попадание в Лигу Европы.

Армейцам же для попадания в плей-офф Лиги чемпионов необходимо сегодня побеждать, а в заключительном туре попытаться взять очки у МЮ, а также надеяться на то, что "Базель" не сумеет пройти аключительные два тура без потерь.

Тэги: Футбол, футбол Лига чемпионов, футбол сегодня, на каком канале смотреть лигу чемпионов, футбол ЦСКА Бенфика, смотреть ЦСКА Бенфика, трансляция ЦСКА Бенфика, ЦСКА Бенфика счет

22.11.2017 19:59