Фестиваль «Уральские горы юмора» в Горном университете

Девять команд из семи городов России поборются за Кубок Уральского государственного горного университета и Сертификат на 100 000 рублей в рамках открытого фестиваля команд КВН.

«Уральские горы юмора» – фестиваль, который ежегодно приглашает для участия опытные команды КВН, играющие в официальных лигах Международного союза КВН. С 2004 года это яркое и смешное КВН-шоу собирает полный зал.

В этом году хедлайнером фестиваля выступит команда КВН Высшей лиги «СТЭПиКО», также два ее участника Владимир Землянский и Алексей Альчиков будут работать с командами-участницами в качестве редакторов.

За «ГРАН-ПРИ» фестиваля: Кубок победителя и сертификат на 100 000 рублей поборются девять команд, а именно: «Сборная солянка» г. Владивосток, «Культурная столица» г. Пермь, «Сборная Курганской области» г. Курган, «Все серьезно» г. Кемерово, «Тагил» г. Н-Тагил, «Сода» и «Nаполеон Динамит» г. Челябинск, «Имени Первого» и «Качели» г. Екатеринбург.

Учредителями фестиваля являются: Уральский государственный горный университет, Департамент по делам молодежи Свердловской области.

Фестиваль проводится при поддержке аппарата полномочного представителя Президента РФ по Уральскому федеральному округу.

Партнеры фестиваля: Администрация Ленинского района г. Екатеринбурга, Свердловская ассоциация профсоюзных организаций студентов (СВАПОС)

Мероприятие состоится 22 ноября 2012 г. в 17:00 в актовом зале УГГУ (4 учебный корпус) по адресу: г. Екатеринбург, пер. Университетский, 7.

Тэги: УГГУ, Уральский государственный горный университет

21.11.2012 16:16