Юрий Будаков запретил Ксении Бородиной вывозить дочь за границу

Одним из документов, подписанных при разводе Ксении Бородиной и Юрия Будакова, была подписанная отцом ребенка доверенность на возможность выезда за границу.

Однако прошел месяц и Юрий подал официальный запрос с просьбой аннулировать эту доверенность. А все из-за того, что Ксюша начала рассказывать о зверских унижениях и избиениях, через которые ей пришлось пройти в браке.

- Все, что она говорит - полное вранье. Она просто пытается выставить меня неадекватным идиотом. Никакой угрозы для жизни Ксюши или дочки нет. Она сама сказала моему товарищу, что отныне будет строить из себя певицу Жасмин, играть роль обиженной девушки, которую постоянно избивали, - рассказал в интервью Life News Юрий.

- Ксюша несколько раз прятала от меня ребенка, а после вообще сказала, что я больше никогда не увижу Марусю. Она может увезти ребенка из России навсегда. У нее родственники живут в Италии. Я буду подавать в суд, чтобы он регламентировал мои встречи с дочерью.

Тэги: Дом-2, Ксения Бородина, Юрий Будаков, Ксения Бородина развод, Бородина Будаков развод, Ксения Бородина развелась, Александр Головин

30.05.2011 18:33