Авария в клубе «Gold»: двое остаются в тяжелом состоянии

Из пятерых пострадавших при аварии в клубе «Голд» в Екатеринбурге два человека находятся в тяжелом состоянии.

В результате аварии получили ожоги 1-2 степени тяжести 5 человек, все они госпитализированы. По состоянию на 17 октября: в 40 ГКБ города Екатеринбурга в реанимационном ожоговом отделении находятся мужчина, 1992 г.р. и девушка 1991 г.р. (у пострадавших ожоги более 25%); двое мужчин 1978 г.р. и 1981 г.р. (состояние удовлетворительное). В городской клинической больнице № 1 города Екатеринбурга находится мужчина 1963 г.р. (состояние удовлетворительное).

В ночь на воскресенье в клубе «Gold» по адресу ул.Ткачей, 9 в Екатеринбурге произошел прорыв трубопровода горячего водоснабжения диаметром 1000 мм.

За считанные минуты развлекательное заведение превратилось в бассейн с кипятком. Горячая вода залила клуб и поднялась почти на метр. Люди выбирались из помещения через окна первого этажа по мосту, сооруженному из диванов. Пять человек в итоге госпитализированы с ожогами.

Кипяток начал заливать парковку перед клубом и с нее уже уходила внутрь заведения. Автомобили, которые находились на парковке, по лобовое стекло были в горячей воде. Люди спасались на крышах автомобилей.

Тэги: новости екатеринбурга, авария в клубе Gold, клуб Gold залило кипятком, происшествия в Екатеринбурге, авария в клубе голд

17.10.2011 11:35