Футбол, Лига Чемпионов: ЦСКА вырвал ничью у «Реала», счет 1:1

Футболисты московского ЦСКА начали европейскую весну матчем 1/8 финала Лиги чемпионов с мадридским "Реалом" в Москве.

Команды провели матч без особых моментов у тех и других ворот. Защитники "Реала" не позволяли армейцев ничего на своей половине поля, а нападающие гостей особо и не стремились обострять игру.

Минутная расслабленность москвичей на 28-й минуте привелак голу. Алексей Березуцкий потерял мяч на краю штрафной, Фабиу Коэнтрау выполнил подачу на дальнюю штангу, Криштиану Роналду отправил мяч в сетку.

Моуринью перед матчем говорил, что его устроит минимальная победа. Так все и шло. Счет 1:0 устраивал королевский клуб, а у ЦСКА в атаке так ничего не получалось. В таком духе и прошел весь матч.

Только на 93-й минуте, когда футболисты "Реала" уже выиграли матч, случилось чудо. После подачи Дзагоева со штрафного последовали две скидки в штрафной и Вернблум ударом в касание из района одиннадцатиметровой отметки забил ответный гол.

ЦСКА (Москва) - "Реал" (Мадрид) - 1:1 (0:1)
Голы: Роналду, 28 – 0:1, Вернблум, 90 - 1:1.

Тэги: Футбол, ЦСКА, Реал, Лига Чемпионов, ЦСКА Реал счет, новости футбола

22.02.2012 09:38