Киркоров докажет, что законно исполнял песни болгарских композиторов

Филипп Киркоров считает, что он имеет полное право на исполнение некоторых песен болгарских композиторов, которые подали на него в суд за нарушение авторских прав.

Юристы Филиппа Киркорова нашли в архивах документы, подтверждающие его право на исполнение песен болгарских композиторов.

Речь идет о песнях "Плюс и минус" (Савельев), "Детское воспоминание" (Пенев), "Исповедь" (Пеев) и "Звездная фантазия" (Андреев). "Эти песни на протяжении многих лет используются певцом без разрешения их авторов как на концертных выступлениях, так и на тиражируемых дисках", – сказал представитель организации "Европейское общество защиты прав человека" Чавдар Гагов.

Пресс-секретарь Киркорова говорит, что певец уже более 20 лет не исполнял и не исполняет на концертах песни этих композиторов.

Тэги: дочь Филиппа Киркорова, Филипп Киркоров стал отцом, Киркоров дочь Виктория, мать дочери Киркорова, дочь филиппа киркорова от суррогатной матери, дочь филиппа киркорова Алла-Виктория, Филипп Киркоров суд, Александр Савельев, Димитар Пенев, Иван Пеев, Найден Андреев

28.02.2012 18:10