Футбол, Лига чемпионов: Моуринью не посчитает чудом победу ЦСКА над «Реалом»

В то время, как огромное число футбольных специалистов и неспециалистов кричат о том, что ЦСКА в матче с "Реалом" спасет только чудо, главный тренер мадридского клуба Жозе Моуринью заявил, что если его команда проиграет ЦСКА в Лиге чемпионов, то это не будет чудом.

Моуринью дипломатически использовал другое слово – неожиданность.

"В футболе нет чудес. Есть неожиданности. Если ЦСКА сыграет хорошо, а "Реал" плохо, будет такая неожиданность", - сказал наставник "Реала".

При этом Жозе Моуринью сказал, что "Мы никого не боимся, команда хорошо готова".

Матч "Реал" - ЦСКА начнется в среду в 23:45 мск. Трансляция матча "Реал" - ЦСКА начнется в 23:30 на канале НТВ.

Многие специалисты справедливо отмечают, что несмотря на силу "Реала", в отдельно взятом матче может случиться всякое – ЦСКА напрасно хоронят заранее.

В первом матче 1/8 финала турнира три недели назад армейцам удалось вырвать ничью 1:1. Соответственно, для выхода в следующую стадию турнира ЦСКА должен выигрывать у "Реала" или играть вничью 2:2, 3:3 и тд.

Тэги: Футбол, ЦСКА, Лига Чемпионов, Зенит, Игорь Акинфеев, Лучано Спаллетти, травма Акинфеева, Алан Дзагоев, футбол Лига чемпионов, новости футбола, футбол ЦСКА, Бенфика-Зенит, Реал ЦСКА, футбол ЦСКА Реал, новости ЦСКА, Реал ЦСКА трансляция, трансляция ЦСКА, футбол трансляция, Лига чемпионов трансляция, Алан Дзагоев Реал

13.03.2012 19:39