Лига чемпионов: «Реал» - ЦСКА, счет 4:1

Ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между "Реалом" и московским ЦСКА завершился в Мадриде. Армейцы вполне прогнозируемо проиграли со счетом 1:4, хотя временами смотрелись очень неплохо.

До 55-й минуты сценарий матча "Реал" - ЦСКА очень напоминал московский матч. Мадридцы без суеты прижали гостей к воротам и на 26-й минкте открыли счет. Хедира справа выполнил заброс на дальнюю штангу на Кака, который прострелил в центр, и Игуаин в касание переправил мяч в сетку.

Правда, в самом начале встречи армейцы пару раз неплохо атаковали и могли забить. Хорошими ударами отметились Думбия и Муса.

После перерыва характер игры не изменился На 55-й минуте Роналду ударил издали, а Чепчугов неловко пытался мяч поймать и пропустил его в ворота.

На 70-й минуте Бензема, вышедший на замену делает счет 3:0.

Потом "Реал" успокоился и позволил Тошичу прекрасным ударом с линии штрафной один мяч забить.

А на последней минуте Роналду делает дубль и устанавливает окончательный счет 4:1.

Тэги: Футбол, ЦСКА, Лига Чемпионов, Зенит, Игорь Акинфеев, Лучано Спаллетти, травма Акинфеева, Алан Дзагоев, футбол Лига чемпионов, новости футбола, футбол ЦСКА, Бенфика-Зенит, Реал ЦСКА, футбол ЦСКА Реал, новости ЦСКА, Реал ЦСКА трансляция, трансляция ЦСКА, футбол трансляция, Лига чемпионов трансляция, Алан Дзагоев Реал, Томаш Нецид, состав ЦСКА, Реал ЦСКА счет

15.03.2012 02:46