Футбол, Лига чемпионов: «Реал» разгромил АПОЭЛ со счетом 3:0

В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов мадридский "Реал" в гостях разгромил кипрский АПОЭЛ.

Хозяева стойко оборонялись, выстроив тотальные редуты на подступах к своим воротам, однако, на 74-й минуте королевский клуб все-таки дожал киприотов и открыл счет в матче.

Свежий Кака навесил с левого фланга в центр штрафной, а Бензема в падении головой распечатал Хиотиса – 0:1!

Вскоре Марсело ворвался в штрафную, нашел пасом Кака, который переправил снаряд в сетку – 0:2!

В оставшиеся 10 минут встречи АПОЭЛ пытался не допустить разгрома, но не сумел. На последней минуте Озил вошёл в штрафную и отдал на Бензема, который с близкого расстояния не промахнулся – 0:3!

После такого результата исход двухматчевого противостояния практически предрешен. Было бы нереально предположить, что АПОЭЛ сможет выиграть у "Реала" в Мадриде с разницей в четыре мяча.

АПОЭЛ – "Реал" Мадрид – 0:3
Бензема, 74 – 0:1, Кака, 82 – 0:2, Бензема, 90 – 0:3

"Бенфика" - "Челси" 0:1 (0:0)
Калу, 75 - 0:1

Тэги: Футбол, футбол Лига чемпионов, Реал АПОЭЛ счет, футбол Реал, результаты Лиги чемпионов

28.03.2012 12:37