Футбол, Лига чемпионов: «Реал» разгромил АПОЭЛ со счетом 5:2

После победы на Кипре со счетом 3:0 "Реал" вполне предсказуемо разгромил АПОЭЛ в Мадриде с хоккейным счетом 5:2.

По истечении первого тайма счет был уже 2:0 и было понятно, что гордым гостям не избежать разгрома. Роналду и Кака сделали свое дело.

Однако, на 67-й минуте АПОЭЛ огрызнулся и Мандука воспользовался провалом обороны "Реала" и выскочил на Касильяса с правого фланга и забил.

"Реал" обиделся и за десять минут снова забил дважды. Роналду сделал дубль со штрафного.

АПОЭЛ продолжил сумасшествие, заработав пенальти и реализовав его, благодаря удару Солари – 4:2!

Напоследок вышедший со скамейки запасных Ди Мария забил свой гол, закинув парашют за шиворот голкиперу гостей – 5:2!

"Реал" Мадрид – АПОЭЛ – 5:2
Роналду, 26 – 1:0, Кака, 37 – 2:0, Мандука, 67 – 2:1, Роналду, 75 – 3:1, Кальехон, 80 – 4:1, Солари, 82 – 4:2 (с пенальти), Ди Мария, 84 – 5:2

В другом матче 1/4 финала "Челси" своем поле победил "Бенфику" со счетом 2:1.

Таким образом определились все полуфиналисты Лиги чемпионов. "Бавария" сыграет с "Реалом" (17 и 25 марта), а "Челси" встретится с "Барселоной" (18 и 24 марта).

Финал турнира состоится в Мюнхене 19 мая.

Тэги: Футбол, футбол Лига чемпионов, Реал АПОЭЛ счет, футбол Реал, результаты Лиги чемпионов

05.04.2012 10:20