Футбол, Лига чемпионов: «Бавария» - «Реал», фаворита нет

Фантастическое противостояние ждет любителей футбола в полуфинале Лиги чемпионов, где "Бавария" встречается с "Реалом". Предсказать его итог, пожалуй, не возьмется никто.

В личных встречах с "Реалом" мюнхенцы имеют положительный баланс: в 18 матчах "Бавария" одержала 10 побед при 2 ничьих и 6 поражениях, а дома она и вовсе не знает поражений, выиграв в 8 поединках при 1 мирном итоге. Эти команды 4 раза играли в полуфинале Лиги чемпионов, и немцы проходили в финал 3 раза против 1 у мадридцев. Всего же команды провели 8 двухматчевых дуэлей. На счету каждой из сторон по 4 победы. В последний раз "Бавария" и "Реал" встречались в 1/8 финала сезона 2006/07, и тогда мюнхенцы взяли общий верх по правилу выездного гола.

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев сказал, что обязательно пойдет на этот матч.

"На мой взгляд, фаворита здесь нет. В больших матчах "Бавария" всегда показывает себя, это она умеет. Это редкое качество всегда было характерной чертой "Баварии". Она не оцепенеет от страха. Уверен, что у "Баварии" есть шансы пройти дальше," – говорит Лев.

Тэги: Футбол, футбол Лига чемпионов, трансляция футбол, футбол Реал, футбол Бавария, Лига чемпионов 2012, футбол Бавария Реал, Бавария Реал счет, трансляция Бавария Реал, трансляция Лига чемпионов

17.04.2012 22:47