Футбол, Лига чемпионов: трансляцию матча «Бавария» - «Реал» смотреть на канале НТВ-Плюс

Первый полуфинал Лиги чемпионов состоится сегодня в Мюнхене. "Бавария" принимает мадридский "Реал" и предсказать исход этого противостояния очень сложно.

Прямую трансляцию матча "Бавария" - "Реал" можно посмотреть на телеканале НТВ-Плюс.

В личных встречах с "Реалом" мюнхенцы имеют положительный баланс: в 18 матчах "Бавария" одержала 10 побед при 2 ничьих и 6 поражениях, а дома она и вовсе не знает поражений, выиграв в 8 поединках при 1 мирном итоге. Эти команды 4 раза играли в полуфинале Лиги чемпионов, и немцы проходили в финал 3 раза против 1 у мадридцев. Всего же команды провели 8 двухматчевых дуэлей. На счету каждой из сторон по 4 победы. В последний раз "Бавария" и "Реал" встречались в 1/8 финала сезона 2006/07, и тогда мюнхенцы взяли общий верх по правилу выездного гола.

"Реал" в Германии вообще не блещет результатами. Из шести выездов в Мюнхен проиграны были пять, и лишь один завершился вничью. Правда, в нынешнем турнире мадридцы вообще не проиграли ещё ни одного матча, а в пяти гостевых встречах пропустили лишь один мяч.

Тэги: Футбол, футбол Лига чемпионов, трансляция футбол, футбол Реал, футбол Бавария, Лига чемпионов 2012, футбол Бавария Реал, Бавария Реал счет, трансляция Бавария Реал, трансляция Лига чемпионов, смотреть Бавария Реал

17.04.2012 23:20