Футбол, Лига чемпионов: трансляцию матча «Челси» - «Барселона» смотреть на канале НТВ

Сегодня состоится второй полуфинальный матч Лиги чемпионов. В Лондоне на стадионе "Стэмфорд Бридж" "Челси" встречается с "Барселоной".

Прямую трансляцию матча "Челси" - "Барселона" можно посмотреть на канале НТВ. Начало трансляции в 22:30 московского времени.

"Реал" в первом полуфинале уступил "Баварии" со счетом 1:2, но выездной гол оставляет мадридцам неплохие шансы на выход в финал.

"Челси" довольно часто добирается до решающих матчей Лиги чемпионов, но давно уже не выиграл трофей. У каталонцев дела получше – "Барса" вышла в полуфинал Лиги чемпионов в пятый раз подряд. А вот отстоять трофей, начиная с "Милана" и 1990-го года, так пока никому и не удаётся.

"Барселону" в этом противостоянии все называют фаворитом. Каталонцы до игры с "Миланом" (0:0) победили в четырёх гостевых встречах подряд. Однако, "Челси" довольно удачно играет с соперниками из Испании.

Тэги: Футбол, футбол Лига чемпионов, трансляция футбол, футбол Реал, футбол Барселона, футбол Бавария, футбол Челси, Лига чемпионов 2012, футбол Бавария Реал, Бавария Реал счет, трансляция Лига чемпионов, смотреть Челси Барселона, Челси Барселона счет, смотреть трансляцию Челси Барселона, смотреть барселона челси

18.04.2012 23:43