Футбол, Лига чемпионов: тренер «Барселоны» уверен в победе над «Челси»

Главный тренер испанской "Барселоны" Хосеп Гвардиола выразил уверенность в том, что его команда успешно выйдет в финал Лиги чемпионов, сломив сопротивление лондонского "Челси".

Трансляцию матча "Барселона" - "Челси" можно будет посмотреть на канале НТВ ПЛЮС. Начало трансляции в 22:10 московского времени.

"Поверьте, мы добьемся победы. У меня сотня причин верить в то, что эти игроки одолеют "Челси". Знаю, что некоторые желают нам неудачи, но позвольте нам верить в лучшее. У нас все получится, потому что это по силам моим футболистам. Мы будем играть на победу, не сомневаюсь в том, что мы поедем в Мюнхен", - сказал Гвардиола.

Тренер "Челси" Роберто ди Маттео имеет другое мнение – он считает, что шансы обеих команд на выход в финал будут равные.

"У нас есть преимущество после первого матча, но все мы знаем, как будет трудно его сохранить. Думаю, мы должны попытаться забить, поскольку это повысит наши шансы. Очень трудно играть на удержание нулевой ничьей. Считаю, что следует по максимуму использовать сильные стороны наших футболистов и недостатки соперника", - сказал он.

Второй финалист определится в Мадриде, где в среду сыграют местный "Реал" и мюнхенская "Бавария".

Лига чемпионов, 1/2 финала
Первый матч
"Челси" (Англия) - "Барселона" (Испания) - 1:0 (1:0)
Гол:
Дрогба, 45+2.

Тэги: Футбол, футбол Лига чемпионов, трансляция футбол, футбол Реал, футбол Барселона, футбол Бавария, футбол Челси, Лига чемпионов 2012, футбол Бавария Реал, Бавария Реал счет, трансляция Лига чемпионов, смотреть Челси Барселона, Челси Барселона счет, смотреть трансляцию Челси Барселона, смотреть барселона челси

24.04.2012 14:55