Футбол, Лига чемпионов: трансляцию матча «Барселона» - «Челси» смотреть на канале НТВ Плюс

Первый финалист футбольной Лиги чемпионов определится сегодня в Барселоне, где одноименный клуб примет лондонский "Челси".

Трансляцию матча "Барселона" - "Челси" можно будет посмотреть на канале НТВ ПЛЮС. Начало трансляции в 22:10 московского времени.

"Челси" будет охранять преимущество, добытое в первой игре, выигранной со счетом 1:0. Тренер "Челси" Роберто ди Маттео считает, что шансы обеих команд на выход в финал будут равные.

"Барселона", не реализовав полтора десятка возможностей в первой игре, дома, наверняка, постарается создать еще больше. Так что "аристократам" будет очень нелегко устоять в Испании. Правда, последний матч с «Реалом» показал, что лидеры каталонцев заметно подустали от безумного графика последней недели. В общем, атмосфера, мягко говоря, к большим успехам не располагающая.

Несмотря ни на что главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола выразил уверенность в том, что его команда успешно выйдет в финал Лиги чемпионов, сломив сопротивление лондонского "Челси".

"Поверьте, мы добьемся победы. У меня сотня причин верить в то, что эти игроки одолеют "Челси". Знаю, что некоторые желают нам неудачи, но позвольте нам верить в лучшее. У нас все получится, потому что это по силам моим футболистам. Мы будем играть на победу, не сомневаюсь в том, что мы поедем в Мюнхен", - сказал Гвардиола.

Лига чемпионов, 1/2 финала
Первый матч
"Челси" (Англия) - "Барселона" (Испания) - 1:0 (1:0)
Гол:
Дрогба, 45+2.

Тэги: Футбол, футбол Лига чемпионов, трансляция футбол, футбол Реал, футбол Барселона, футбол Бавария, футбол Челси, Лига чемпионов 2012, футбол Бавария Реал, Бавария Реал счет, трансляция Лига чемпионов, смотреть Челси Барселона, Челси Барселона счет, смотреть трансляцию Челси Барселона, смотреть барселона челси

24.04.2012 22:34