Футбол, Лига чемпионов: трансляцию матча «Реал» - «Бавария» смотреть на канале НТВ

Сегодня в Мадриде определится второй финалист футбольной Лиги чемпионов 2012. "Реал" в ответном матче принимает мюнхенскую "Баварию".

Трансляцию матча "Реал" - "Бавария" можно будет посмотреть на канале НТВ. Начало трансляции в 22:30 московского времени.

В первом полуфинальном матче "Бавария"вырвала победу со счетом 2:1 на 90-й минуте благодаря голу Марио Гомеса. Счет на 17-й минуте открыл француз Франк Рибери из "Баварии", а на 53-й немец Месут Ёзил сравнял счет.

"Реал" в 23-й раз играет в полуфинале розыгрыша Кубка чемпионов, и это абсолютный рекорд. В 22-х предыдущих противостояниях мадридцы выиграли 12 раз при 10 поражениях. "Бавария" в полуфиналах этого турнира выиграла восемь раз и пять раз проиграла.

"Бавария" выигрывала престижнейший еврокубок четыре раза, в последний раз - в 2001 году. "Реал" в нынешнем розыгрыше попытается завоевать уже десятый трофей – тоже рекорд.

В личных встречах клубов впереди "Бавария" – 11 побед при двух ничьих и шести поражениях.

Счет первой встречи (1:2) позволяет мадридцам с оптимизмом смотреть в будущее. Хотя, один испанский гранд уже вылетел из Лиги чемпионов примерно при таком же раскладе. Правда, за "Реал", конечно же сыграет гол, забитый в гостях.

Лига чемпионов, 1/2 финала
Первый матч
"Бавария" (Германия) - "Реал" (Испания) - 2:1 (1:0)
Рибери, 17 (1:0). Озил, 53 (1:1). Гомес, 90 (2:1)

Тэги: Футбол, футбол Лига чемпионов, трансляция футбол, футбол Реал, футбол Бавария, Лига чемпионов 2012, футбол Бавария Реал, Бавария Реал счет, трансляция Лига чемпионов, трансляция Реал Бавария, смотреть Реал Бавария, Реал Бавария счет

25.04.2012 19:51