Футбол, Лига чемпионов: Моуринью уверен, что «Реал» достоин финала

Мадридский "Реал" сегодня постарается не повторить судьбу "Барселоны". Второй финалист Лиги чемпионов определится в ответном матче "королевского клуба" с мюнхенской "Баварией".

Трансляцию матча "Реал" - "Бавария" можно будет посмотреть на канале НТВ. Начало трансляции в 22:30 московского времени.

В первом полуфинальном матче "Бавария"вырвала победу со счетом 2:1 на 90-й минуте благодаря голу Марио Гомеса. Счет на 17-й минуте открыл француз Франк Рибери из "Баварии", а на 53-й немец Месут Ёзил сравнял счет.

Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью сказал, что мадридский клуб уже заслужил право играть в финале турнира. Правда, это нужно еще доказать на футбольном поле сегодня вечером.

Моуринью с миланским "Интером" два года назад уже обыгрывал мюнхенский клуб в финале Лиги чемпионов, и сегодня полон решимости не пустить немцев дальше.

Счет первой встречи (1:2) позволяет мадридцам с оптимизмом смотреть в будущее. Хотя, один испанский гранд уже вылетел из Лиги чемпионов примерно при таком же раскладе. Правда, за "Реал", конечно же сыграет гол, забитый в гостях.

Лига чемпионов, 1/2 финала
Первый матч
"Бавария" (Германия) - "Реал" (Испания) - 2:1 (1:0)
Рибери, 17 (1:0). Озил, 53 (1:1). Гомес, 90 (2:1)

Тэги: Футбол, футбол Лига чемпионов, трансляция футбол, футбол Реал, футбол Бавария, Лига чемпионов 2012, футбол Бавария Реал, Бавария Реал счет, трансляция Лига чемпионов, трансляция Реал Бавария, смотреть Реал Бавария, Реал Бавария счет

25.04.2012 21:19