Телеканал Перец телепрограмма на праздники: весь день КВН и блокбастеры

ПЕРЕЦ продолжает грандиозную маёвку с «КВН. Играют все!» и «Кино на ПЕРЦЕ». На праздник приглашены только самые любимые герои, способные на подвиг. Джеки Чан учит добру негодяев из Бронкса и волшебного царства, а неподражаемая Милла Йовович — мутантов и зомби из секретной лаборатории. Даже гигантские метеориты и мировая катастрофа не помешают отцу найти свою семью, а Александр Васильевич Масляков будет юморить шесть часов подряд.

В боевой понедельник 7 мая — Джеки Чан сначала отметелит нью-йоркских хулиганов («Разборка в Бронксе»), а потом прокачается до Повелителя Обезьян и покажет всем, где мартышка, а где очки («Запретное царство»)!
В фантастический вторник 8 мая — мастер-класс по ориентированию на местности в условиях ледникового периода и конца света («После апокалипсиса») и правила генеральной уборки в лаборатории с живыми мертвецами («Обитель зла») — хозяйке на заметку!

А в среду вас ждёт здоровенный марафон «КВН. Играют все!». Лучшие номера, лучшие команды, все поколения Клуба — целых шесть часов валяния под столом. Хотите проверить, что крепче: ваша «смеялка» или КВНская «шутилка»? Старт марафона — в 15:00.

«РАЗБОРКА В БРОНКСЕ»
Понедельник, 7 мая, 15:00.
Производство:  Канада, Гонконг, Golden Harvest Company Ltd., New Line Cinema, 1995 г. Жанр: боевик, комедия, криминальный. Режиссер: Стэнли Тонг. В ролях: Джеки Чан, Анита Муи, Франсуаза Йип, Билл Тун, Марк Экерстрим.

 Кеунг, полицейский из Гонконга, приезжает  в Америку  к  дяде на свадьбу. А дядя только что  продал свой супермаркет красивой китаянке, правда, перед сделкой забыл сказать, что на магазин имеют виды бандиты. Кеунг, конечно же, не может не заступиться за симпатичную бизнес-леди и устраивает рэкетирам кровавую разборку в Бронксе. 

«ЗАПРЕТНОЕ ЦАРСТВО»
Понедельник, 7 мая, 17:00.
Производство: США, Китай, Casey Silver Productions, 2008 г.  Жанр: боевик, мелодрама, приключения. Режиссер: Роб Минкофф. В ролях: Джет Ли, Джеки Чан, Майкл Ангарано, Йифей Лью, Колин Чоу.
 Простой подросток из США  Джейсон,  помешанный на восточных боевых искусствах, совершенно случайно  в одном из магазинчиков в китайском квартале находит легендарный посох великого воина Царя Обезьян,  и кто теперь  станет кунг-фу-повелителем?


«ПОСЛЕ АПОКАЛИПСИСА»

Вторник, 8 мая, 15:00.
Производство: Германия – США, Unified Film Organization LLC (UFO), Tandem Productions, RTL, 2004 г.  Жанр: фантастика, приключения. Режиссер: Кристоф Шреу. В ролях: Гай Фарли.
В 2012 году после массированной метеоритной атаки на Земле наступает новый Ледниковый период. Том Паркер, начальник службы безопасности Американского посольства в Берлине, пытается повсюду отыскать свою жену и ребенка, попытки завершатся успехом только три года спустя, примерно тогда же выясняется, что метеоритный дождь был делом рук человеческих.


«ОБИТЕЛЬ ЗЛА»

Вторник, 8 мая, 17:00.
Производство:  Германия, США, Франция, Великобритания, 2002 г. Жанр:  триллер, фантастика, ужасы. Режиссер:  Пол В.С. Андерсон.  В ролях: Милла Йовович, Мишель Родригез, Эрик Мэбиус, Джеймс Пьюрфой, Мартин Крюх.

 В гигантской подземной лаборатории «Муравейник» на волю вырывается опаснейший вирус, мгновенно превращая своих жертв в прожорливых зомби. Достаточно одного их укуса или царапины страшных когтей, чтобы человек стал обезумевшим пожирателем живой плоти.
Военные посылают в секретный комплекс группу спецназа. У них есть только три часа, чтобы уничтожить вирус до того, как он распространится по всей Земле.


Телеканал Перец

Тэги: телеканал, перец, телеканал перец, телеканал перец смотреть онлайн бесплатно, телеканал перец смотреть онлайн, телеканал перец телепрограмма, телеканал перец стыдно когда видно, телеканал перец онлайн, телеканал перец программа передач, телеканал перец официальный сайт, телеканал перец суп, телеканал перец светлана

01.05.2012 00:04