Телеканал Перец телепрограмма на праздники: финал сериала «Светлана»

В своём борделе по-домашнему Светлане не привыкать к счастливым концам. Но такого хэппи-энда даже хозяйка «Санкт-Петербургского дома запретных удовольствий» не ожидала. Не успела дочка Марина создать крепкую лесбийскую ячейку общества с очаровательной старушкой Лием, как молодята захотели ребёночка. Полцарства за донора Светлана, конечно, не отдаст (тупо нет в наличии), но уж папашу для внучка найдёт поальфасамцовее. В ожидании приплода вся семья выбирается в лес на пикник, объедается подножным кормом и долго блуждает в глубинах подсознательного, пока Светлана не встречает… Бога. Феерический финал «Светланы» вселяет веру в жизнь и счастье на земле. Любо-дорого смотреть!

7 мая, 11 серия 2 сезона, 00:00
Дочка Светланы Марина нашла своё семейное счастье со старушкой нетрадиционной ориентации. Но даже свадьбы ей мало – ребёнка хочет! Светлана ищет образцового мужчину, готового поделиться семенем за умеренную плату и исчезнуть без лишних истерик и отцовских претензий. Не тут-то было!

8 мая, 12 серия 2 сезона, 00:00
«Санкт-Петербургский дом запретных удовольствий» провонял насквозь: сумасшедший дезинсектор потравил не только тараканов, но и элитных путан. Светлана берёт семью за шкирку и едет на лоно природы в поход. По ходу дела соблазняет полицейского, объедает чужую палатку и вместе с мужем и дочками пробует галлюциногенные грибы… Уж лучше бы Максимовские противотараканной дряни нанюхались!

Телеканал Перец


Тэги: телеканал, перец, телеканал перец, телеканал перец смотреть онлайн бесплатно, телеканал перец смотреть онлайн, телеканал перец телепрограмма, телеканал перец стыдно когда видно, телеканал перец онлайн, телеканал перец программа передач, телеканал перец официальный сайт, телеканал перец суп, телеканал перец светлана

01.05.2012 00:22