Телеканал Перец будет шокировать правдой в серии документальных расследований «СТОП 10»

телеканал перец На ПЕРЦЕ начнет выходить серия документальных расследований «СТОП 10». Программа будет шокировать правдой, о которой принято молчать. Котлеты и диеты, секс, секты и сигареты, вещие сны и экстрасенсы — темы выпусков у всех на слуху, а вот о сопутствующих, порою непоправимых последствиях знают единицы.

Каждый выпуск «СТОП 10» — это 10 сюжетов-расследований, выстроенных по степени опасности: от незначительной до смертельной. В распоряжении журналистов — оценки лучших экспертов из государственных НИИ, лабораторий, медцентров, а также свидетельства людей с паранормальными способностями.

Влияет ли форма пальцев на характер? Обладают ли груднички талантами супергероев? Как влияет на жизнь форма женской груди? Что опаснее — ботокс или латекс? Можно ли победить похмелье силой мысли? Какие сны вызывают панический ужас? Как мы убиваем наши зубы? Почему мясо и молоко — враги человека? И от каких болячек, вопреки заверениям врачей, ни за что не вылечиться?

«СТОП 10» доказывает, что очевидные вещи не всегда правильные. Ежедневная порция горькой, но полезной правды на ПЕРЦЕ — с 28 мая по будням в 14:30.

Тэги: телеканал, перец, телеканал перец, телеканал перец смотреть онлайн бесплатно, телеканал перец смотреть онлайн, телеканал перец телепрограмма, телеканал перец стыдно когда видно, телеканал перец онлайн, телеканал перец программа передач, телеканал перец официальный сайт, телеканал перец суп, телеканал перец светлана, стоп 10

18.05.2012 16:57