Телеканал Перец телепрограмма на выходные

телеканал перец Ещё недавно Михаил Пореченков показывал зрителям ПЕРЦА «Что делать?», а теперь в эфире можно увидеть, как он «вернулся» на работу в спецслужбы. В первом сезоне «Агента национальной безопасности», который заканчивается в эти выходные, Лёха Николаев столько подвигов совершил, что Геракл отдыхает! В заключительных сериях первой части сериала известный депутат попросит вернуть ему сына, а кавказский криминальный «князь» — внука, дальнобойщики украдут оружие, а гипнотётка по кличке Медуза Горгона — золото-бриллианты. Да по сравнению с криминальным Питером в Древней Греции было тихо, как в немецком санатории! К слову, второй сезон подвигов русского Геракла уже на подходе.

2 июня, 9 серия, 20:00

Депутат Иван Давыдович Снегирёв  спокойно готовится к выборам, он еще не знает, что на него пытаются устроить покушение. Преступники также готовят похищение его восьмилетнего сына. Только Леха Николаев сможет помочь депутату Снегиреву не пострадать в этой предвыборной гонке.

2 июня, 10 серия, 21:00

В Петербурге появилась молодая девушка, по прозвищу Медуза Горгона.  Она может внушить человеку действия, которые он якобы должен совершить. Похоже, она имеет отношение  к странным кражам — продавцы в городе сами отдают всю продукцию грабителям. Агент Алексей Николаев пытается найти девушку и обезвредить ее.

3 июня, 11 серия, 20:00

Внук влиятельного кавказца Эдуард Асланов похищен неизвестным бандитом по кличке Луфарь. Тарасов и Тихомиров едут к Асланову, а тот засаживает их на чердак, принимая за похитителей. У Лехи Николаева есть только  два дня, чтобы найти парня.

3 июня, 12 серия, 21:00

На посту автоинспекции дальнобойщики убивают остановивших их автоинспекторов. Леха Николаев внедряется в банду, которой заправляет некто Раджа, чтобы найти убийц. Скоро туда является и один из виновных  дальнобойщиков — Челкаш. Теперь Раджа пытается выяснить, кто из «новичков» засланный мент.

По выходным, с 15:00

Настала ночь, весь город спит. Только мафия открывает глаза и… не может никого убить! Потому что на тропу войны с мафиози вышла интернациональная команда: Стивен Сигал с бригадой наёмников («Наемники»), Дмитрий Певцов с камнем Будды («Мафия Бессмертна»), гонконгские снайперы с огоньком («Снайпер») и простой русский шофёр начала 90-х с голыми руками («Крысы, или ночная мафия»). В эти выходные «Кино на ПЕРЦЕ» не даёт мафии ни шанса на выживание.

«МАФИЯ БЕССМЕРТНА»
Суббота, 2 июня, 15:00


Производство: Россия, Евразия, Свердловская киностудия, 1993 г. Жанр: боевик, криминальный. Режиссер: Леонид Партигул. В ролях: Дмитрий Певцов, Татьяна Скороходова, Леонард Толстой, Бахтияр Закиров.
 Частный сыщик Виктор Гришанин проводит расследование таинственной гибели своего отца, который был связан с одной из величайших тайн — по особому поручению занимался поисками камня Будды. И ему удалось это сделать — драгоценность он спрятал в тайнике, место расположения которого сообщил только своему сыну. А еще поручил ему отомстить за свою гибель. Сын в процессе следствия сталкивается с «сильными мира» теневой экономики и вступает с ними в неравную борьбу.


«НАЕМНИКИ»
Суббота, 2 июня, 17:00


Производство: США, ЮАР, Аруба, Nu-Image Films, DO Production, 2006 г.  Жанр: боевик, драма, триллер. Режиссер: Дон Э. ФонЛеРой. В ролях: Стивен Сигал, Жаклин Лорд, Роджер Женвер Смит, Люк Госс, Майкл К.Уильямс.
Когда ты наемник, всегда случаются мелкие неприятности, но на этот раз опасность угрожает самым близким людям солдата удачи Джона Сигера. Чтобы спасти семью, он с группой хорошо вооруженных солдат должен провернуть тайную операцию по спасению из тюрьмы сына могущественного мафиози. Но Джон обнаруживает, что его подставили, наступило время расплаты.


«КРЫСЫ, ИЛИ НОЧНАЯ МАФИЯ»
Суббота, 3 июня, 15:00


Производство: СССР, Ритон, 1991 г. Жанр: боевик. Режиссер: Евгений Васильев, Юрий Музыка. В ролях: Мартиньш Вилсонс, Александр Яковлев, Иван Рыжов, Юрий Саранцев, Сергей Новиков.
 Бывший детдомовец, отсидев срок за драку, возвращается в родной город, терроризируемый местной мафией. Не желая мириться с их преступными законами, герой мужественно вступает с ними в схватку.


«СНАЙПЕР»
Суббота, 3 июня, 17:00


Производство: Гонконг, Blue Fiction, Media Asia Films Ltd., 2010 г.   Жанр: боевик, драма, криминальный, приключения. Режиссер: Данте Лам. В ролях: Ричи Рен, Хуан Сяомин, Эдисон Чен, Джек Као.
 Минг — лучший стрелок в полиции. Но поможет ли ему это дать отпор своему бывшему напарнику, который отмотал из-за него немалый срок, а теперь вышел на свободу и жаждет мести?


Телеканал Перец


Тэги: телеканал, перец, телеканал перец, телеканал перец смотреть онлайн бесплатно, телеканал перец смотреть онлайн, телеканал перец телепрограмма, телеканал перец стыдно когда видно, телеканал перец онлайн, телеканал перец программа передач, телеканал перец официальный сайт, телеканал перец суп, телеканал перец светлана

18.05.2012 17:04