Футбол, Лига чемпионов: «Бавария» - «Челси», 19 мая

Финал Лиги чемпионов пройдет в Мюнхене в субботу, 19 мая. На своем домашнем стадионе "Бавария" принимает лондонский "Челси". 

Матч начнется завтра в 22.45 по московскому времени. Прямую трансляцию матча "Бавария" - "Челси" смотреть на канале НТВ.

"Я очень реалистичный человек. Наш выход в финал стал неожиданностью, но у игроков "Челси" есть достоинства, которые позволили им дойти до этой стадии турнира, и я верю в успех," – говорит главный тренер "Челси" Роберто Ди Маттео.

Аналогичную веру в успех высказывают представители "Баварии".

"Поражение от "Интера" в 2010 стало хорошим уроком для нас. В сегодняшнем составе довольно много футболистов, принимавших участие в той встрече. Сейчас мы уверены в себе. Победить вполне нам по силам." – говорит Филипп Лам.

Бастиан Швайнштайгер считает, что "Бавария" просто обязана завоевать хоть один трофей в нынешнем сезоне. Он говорит, что расстроится, если в субботу не победит.

Тэги: Футбол, финал Лиги чемпионов, футбол Лига чемпионов, новости футбола, трансляция футбол, футбол Бавария, футбол Челси, Лига чемпионов 2012, трансляция Лига чемпионов, футбол Бавария Челси, Бавария Челси счет, смотреть Бавария Челси

19.05.2012 00:59