Телеканал Перец телепрограмма: о России, гигантских крокодилах и криминальной легенде

Телеканал Перец телепрограмма Понедельник, суббота и воскресенье, с 15:00

На этой неделе ПЕРЕЦ показывает только полезное кино. Для тех, кто не в курсе, что такое Россия, 11 июня пройдёт показ научно-популярных боевиков «Белое золото» и «Московская жара» об иностранцах, узнающих суровую правду о нашей родине. В роли представителей коренного населения — известный актёр Евгений Сидихин и известный качок Александр Невский.
 
16 июня — познавательная страничка из жизни рептилий: дилогия «Крокодил» и «Крокодил 2: Список жертв». В роли гигантских крокодилов-убийц — обычные крокодилы.
 
А 17 июня — две части эпопеи «Враг государства №1» о легендарном французском гангстере, который грабил банки и постоянно менял внешность. В роли выдающегося криминального деятеля — выдающийся французский актёр Венсан Кассель.

«БЕЛОЕ ЗОЛОТО»
Понедельник, 11 июня, 15:00
Производство: Россия, США, Стелла, Dr. PICTURE Studios, 2003 г.  Жанр: боевик, приключения. Режиссер: Виктор Иванов. В ролях:  Джош Холлэнд, Александр Дьяченко, Евгений Сидихин, Борис Щербаков, Татьяна Мещеркина.
Молодой американец получает от своего деда старую карту, на которой отмечено место, где спрятан клад. Заветный крестик расположен в самых дебрях сибирской тайги, куда и отправляется главный герой, совсем не подумав о том, что постперестроечная Россия не самое подходящее место для прогулки, если ее цель — тот самый металл, за который гибнут люди.

«МОСКОВСКАЯ ЖАРА»
Понедельник, 11 июня, 17:00
Производство: Россия, кинокомпания «Царь», 2004 г. Жанр: боевик, драма. Режиссер: Джефф Челентано.  В ролях: Майкл Йорк,  Александр Невский, Ричард Тайсон, Роберт Мадрид, Эндрю Дивофф.
Молодой полицейский погибает при секретной операции по тотальному уничтожению группы торговцев оружием. Отец погибшего — отставной дипломат Роджер — отправляется на поиски убийцы, который скрылся в России. Восстановить справедливость на земле русской ему поможет офицер ГУБОП Влад.

«КРОКОДИЛ»
Воскресенье, 16 июня, 15:00
Производство: США, 2000 г. Жанр:  ужасы, триллер. Режиссер: Тоуб Хупер. В ролях: Марк МакЛахлан, Кейтлин Мартин, Крис Солари, Джули Минтц.
Компания студентов, решив отдохнуть и позагорать, отправляется на озеро. Во время речного путешествия к пункту назначения один из друзей находит в болотных топях гнездо с кладкой гигантских яиц. Прихватив одно из них на память, он разоряет гнездо и возвращается на лодку, к друзьям. Он и не подозревает, что своим безрассудным поступком подписал всей компании смертный приговор, ведь гнездо принадлежало гигантскому крокодилу. А пока, наслаждаясь речными пейзажами, веселые студенты и не подозревают о том ужасе и страхе, которые поджидают их за ближайшим поворотом реки.

«КРОКОДИЛ 2: СПИСОК ЖЕРТВ»
Воскресенье, 16 июня, 17:00
Производство: США, 2002 г.  Жанр: триллер, ужасы. Режиссер: Билл Вандел. В ролях:  Хейди Ленхарт, Чак Валцак, Джон Скларофф, Деррил Терис.
Ограбив банк, отчаянные бандиты захватывают самолет, летящий в Акапулько, который в результате их необдуманных действий терпит крушение в диких тропических дебрях. Оказавшись в самом сердце печально знаменитых Дьявольских топей, преступники заставляют выживших пассажиров, среди которых стюардесса Мия, тащить тяжелые сумки с деньгами.
Но они не подозревают, что в мутной воде затаились гигантские прожорливые крокодилы, готовые разделаться со всеми, кто вторгается в их владения. Не надеясь на помощь спасателей, Мия и ее собратья по несчастью сделают всё, чтобы остаться в живых, но есть ли хоть какие-то шансы у измученных людей, оказавшихся между кровавыми челюстями хитрых рептилий и жестокими преступниками, для которых важна только их добыча?

«ВРАГ ГОСУДАРСТВА №1: НАЧАЛО»
Воскресенье, 17 июня, 14:30
Производство: Франция, Италия, Канада, Pathe, 2008 г. Жанр: боевик, драма, криминальный. Режиссер: Жан-Франсуа Рише. В ролях:  Венсан Кассель, де Сесиль Франс, Жерар Депардье, Рой Дюпуи.

Жак Месрин — великий французский гангстер, известен у себя на родине больше, чем самая яркая кинозвезда. Авантюры Месрина всегда были настолько безбашенными, что его быстренько прозвали «человеком с тысячью лиц». Отправляясь на новое крупное дело, он изменял облик, делал пластические операции, использовал грим… в общем, отрывался по полной.


«ВРАГ ГОСУДАРСТВА №1: ЛЕГЕНДА»
Воскресенье, 17 июня, 17:30
Производство: Франция, Pathe, 2008 г.  Жанр: боевик, драма, криминальный.  Режиссер: Жан-Франсуа Рише. В ролях:  Венсан Кассель, Людивин Санье, Брижит Шамаранд, Жерар Депардье.

Вторая часть похождений  великого французского гангстера Жака Мерина. Его лихие «подвиги», многочисленные побеги из тюрем, умопомрачительные любовные романы, феерические приключения и исключительно циничное, но по-галльски остроумное издевательство над полицией  превратилось для французов в подлинный народный эпос.



Телеканал Перец


Тэги: телеканал, перец, телеканал перец, телеканал перец смотреть онлайн бесплатно, телеканал перец смотреть онлайн, телеканал перец телепрограмма, телеканал перец стыдно когда видно, телеканал перец онлайн, телеканал перец программа передач, телеканал перец официальный сайт, телеканал перец суп, телеканал перец светлана, стоп 10, стоп 10 смотреть, стоп 10 на перце

02.06.2012 15:29