Сериал «Агент национальной безопасности» на Перце: Лёха Николаев спасается от женщины

Понедельник, суббота и воскресенье, с 20:00

Михаил Пореченков в роли Лёхи Николаева всё спасает и спасает людей на ПЕРЦЕ — остановиться не может. А тем временем сам оказывается в опасности — в лапах обольстительницы Алисы. Коварная красавица надеется, что потеряв от любви голову, суперагент расстанется и с бдительностью.


11 июня, 2 сезон, 4 серия, 20:00
В отдел, где служит Леха Николаев, поступает информация о банде террористов, готовящих убийство дочери видного исламского религиозного деятеля. Гульнару берут под охрану, а Николаев идет на встречу с тем, кто грозит отомстить террористам за погибших родственников.

11 июня, 2 сезон, 5 серия, 21:00
Леха Николаев выходит на след террориста, который возомнил себя легендарным воином ислама — борцом со слугами дьявола. Он мечтает воплотить древний завет о трехсотлетнем царствовании, для чего должен жениться на «дочери седьмого имама» —  Гульнаре.

16 июня, 2 сезон, 6 серия 20:00
Владелица ночного клуба, роковая женщина Алиса, охмуряет Леху Николаева. Ему кажется, что он по-настоящему влюблен и готов на все ради любимой. Алису шантажируют очень опасные люди. Скоро в мужском туалете Леха находит труп девушки, умершей якобы от передозировки наркотика. Выясняется, что погибшая — секретный агент, внедренный с целью добычи информации.

16 июня, 2 сезон, 7 серия 21:00
В Питер из Австрии под чужим именем прибывает бывший коллега и учитель Николаева — Сурков. Теперь он — наемный убийца, которому «заказали» любимую женщину Лехи — Алису. Скоро Сурков сообщает Николаеву, что тот оказался заложником в игре, которую ведет его любовница.

17 июня, 2 сезон, 3 серия 20:00
Убивают скандально известного тележурналиста Кострова, занимавшегося разоблачениями  высоких военноначальников. Генерал, подозреваемый в «заказе» тележурналиста, который при аресте кончает с собой. У вдовы Кострова Леха Николаев встречается с крупным московским бизнесменом, который вложил кучу денег в его «раскрутку».

17 июня, 2 сезон, 8 серия 21:00
В лаборатории НИИ в ванне с серной кислотой найден труп монтера, дежурившего ночью. При осмотре места преступления оказывается, что преступники пытались вскрыть сейф с секретной документацией. Леха предлагает нетрадиционное решение — попытаться поймать преступника на живца. Им соглашается стать муж Шуры Сергей.



Телеканал Перец


Тэги: телеканал, перец, телеканал перец, телеканал перец смотреть онлайн бесплатно, телеканал перец смотреть онлайн, телеканал перец телепрограмма, телеканал перец стыдно когда видно, телеканал перец онлайн, телеканал перец программа передач, телеканал перец официальный сайт, телеканал перец суп, телеканал перец светлана, стоп 10, стоп 10 смотреть, стоп 10 на перце

02.06.2012 15:55