Телеканал Перец телепрограмма: «Делай – раз!», «Война миров», «Я кукла», «Крысы»

Телеканал Перец телепрограмма Суббота и воскресенье, с 15:00

В эти выходные «Кино на ПЕРЦЕ» побьёт рекорды оптимизма и жизнелюбия. Евгений Миронов и Владимир Мошков попадут в армию к матёрым «дедам», но доброта, честность и автомат попускают даже закоренелых негодяев («Делай – раз!»). Александр Домогаров сядет за решётку, зато встретит девушку-снайпера и на радостях всех победит («Я – кукла»). А Том Круз выступит в роли супермена и повыдёргивает пришельцам все щупальца («Война миров»).

«ДЕЛАЙ - РАЗ!»

Суббота, 23 июня, 15:00

Производство: СССР, Госкино, Мосфильм, 1989 г. Жанр: драма. Режиссер: Андрей Малюков. В ролях: Евгений Миронов, Владимир Машков, Александр Домогаров, Сергей Шенталинский, Алексей Бурыкин.

Новобранец Алексей Гаврилов попадает в часть, где царит дедовщина. Он, как может, сопротивляется трем «дедам», которые накануне дембеля решают по максимуму отыграться на «черепах» за былые унижения. Вскоре он находит единомышленника. Не сумев сломить волю строптивцев, «деды» осуществляют подлую провокацию, и тогда Алексей решается на отчаянный шаг.

«ВОЙНА МИРОВ»

Суббота, 23 июня, 17:00

Производство: США, Velocity Visuals, 2005 г. Жанр: боевик, фантастика. Режиссер: Дэвид Майкл Лэтт. В ролях: Том Круз, Лэнс Хенриксен,  С. Томас Хауэлл, Энди Лауэр, Уильям Бьюзи.

Все произошло неожиданно, в считанные секунды. Был выходной, и человечество жило обычной жизнью, понятия не имея о том, что прежний мир доживает свои последние мгновения. Армады пришельцев в мгновение ока заполнили Землю, уничтожая все на своем пути! Ничто уже не будет как прежде, и новый мировой порядок превратит прошлое земли в полузабытую сказку. Или все-таки нет? Горстка отчаянных храбрецов пытаются противостоять захватчикам. Сумеют ли они спасти землю от тотального уничтожения?


«Я КУКЛА»

Воскресенье, 24 июня, 15:00

Производство: Россия, Мастер Фильм, 2002 г. Жанр: боевик. Режиссер: Юрий Кара. В ролях: Александр Домогаров, Ольга Сумская, Сергей Никоненко, Наталья Громушкина.
Спецназовец Виктор, прошедший огонь и воду, оказался за гранью рокового круга. В лагере смертников он приговорен к казни в рассрочку: здесь спецагенты высшего класса используют пленных в качестве живых тренажеров для совершенствования боевых навыков. Они становятся безропотными куклами, без имени и прошлого. Уцелевший получает в награду еще один день… без надежды увидеть рассвет.

«КРЫСЫ»

Воскресенье, 24 июня, 17:00

Производство: США, 2003 г.  Жанр: ужасы. Режиссер: Тибор Такач. В ролях: Рон Перлман, Майкл Зелникер, Сара Даунинг, Эми Паркс.

Лишь избранные знают об институте Брукдэйл, где в строжайшей секретности лечатся самые знаменитые наркоманы и безумцы. Отважной журналистке Дженнифер удается проникнуть за его стены, но, охотясь за скандальными фактами, она не догадывается, что ее репортаж будет написан кровью. Выведывая шокирующие детали жизни в клинике, она вскоре узнает, что Брукдэйл наводнен разумными крысами-убийцами, объявившими охоту на людей. Число беспомощных жертв растет, и, кажется, уже никто не в силах остановить кровавую вакханалию.


Телеканал Перец


Тэги: телеканал, перец, телеканал перец, телеканал перец смотреть онлайн бесплатно, телеканал перец смотреть онлайн, телеканал перец телепрограмма, телеканал перец онлайн, телеканал перец программа передач, телеканал перец официальный сайт

09.06.2012 01:19