Сериал «Агент национальной безопасности» на Перце: Лёха Николаев найдет алмаз царю

По субботам и воскресеньям, с 20:00 (с повторами по будням)

Все злодеи боятся Лёху Николаева, а Лёха не боится никого. На этой неделе он угомонит закомплексованного киллера-психопата, обезвредит отравителя, использующего эксклюзивные яды, и разыщет алмаз, который выковыряли из ятагана Павла Первого. А ещё умрёт от инсульта. Но ненадолго и без ущерба для следствия.


30 июня, 3 сезон, 1 серия, 20:00

Полковники Тарасов и Тихомиров получают информацию о том, что ликвидированный десять лет назад секретный объект «Заводск-49» не только продолжает существовать, но и выдает по-прежнему партии алмазов, не учтенные никакими ведомствами. Кто продолжает добычу на рудниках, какими средствами и силами, предстоит выяснить агентам Николаеву и Краснову.

30 июня, 3 сезон, 2 серия, 21:00

При перевозке в тюрьму совершает побег рецидивист по кличке Нос. Операция была подготовлена органами безопасности с целью установления связей Носа с Большим Папой – бандитским авторитетом. Но хитрый Нос совершает настоящий побег, убив сопровождающего и скрывшись от наблюдения.

1 июля, 3 сезон, 3 серия, 20:00

Полковники Тарасов и Тихомиров получают из Интерпола информацию, что американский наркосиндикат решил создать с нашим некое совместное предприятие, а расследовать это дело будет Леха Николаев.

1 июля, 3 сезон, 4 серия, 21:00

Через восходящую звезду рекламного бизнеса Мэда Кьюкамбера должна быть переправлена партия героина. Если реализация пройдет успешно, то сотрудничество русских наркобаронов с амерканскими продолжится. Но Леха Николаев держит руку на пульсе бандитов. 

Телеканал Перец


Тэги: телеканал, перец, телеканал перец, телеканал перец смотреть онлайн бесплатно, телеканал перец смотреть онлайн, телеканал перец телепрограмма, телеканал перец стыдно когда видно, телеканал перец онлайн, телеканал перец программа передач, телеканал перец официальный сайт

15.06.2012 12:05