Как ведущий программы «С.У.П.» Иван Распопов встретился на Фиджи с акулой и туземцами

У ведущего программы «С.У.П.» на ПЕРЦЕ Ивана Распопова счастье – он встретился с рыбой своей мечты! Чтобы побултыхаться с бычьей акулой, заядлый дайвер дёрнул аж на Фиджи. 

Бычья акула, о которой Распопов грезил не один год, чаще всего нападает на людей, когда они плавают на поверхности воды. Поэтому мудрый Распопов запасся аквалангом и акульими лакомствами.

«Во время кормления одна акула, жирная, как хряк, отбилась и заплыла мне за спину. Конечно, для самоуспокоения у меня был нож, но в такой ситуации он вряд ли помог бы. Мы с акулой посмотрели друг другу в глаза, и она решила все же употребить то, что ей предлагают», – делится впечатлениями ведущий. Распопова даже слегка оскорбило такое невнимание, и он услужливо сам залез в контейнер для кормления. Но аппетита у новой подружки так и не вызвал: видимо, ведущий ПЕРЦА слишком острый!

На Фиджи ведущий «С.У.П.» также познакомился с уникальными аборигенами, которые гуляют по углям. Распопов тут же выведал их секрет: «Оказывается, за четыре дня до хождения по углям они перестают есть кокосы и никак не общаются с женщинами в интимном смысле. Это даёт просветление!»

Иван Распопов так упорно рвался на Фиджи еще и для того, чтобы пересечь 180-й меридиан, разделяющий время. День Иван выбрал из романтических соображений. «180-й меридиан я перешагнул на острове Тавеуни. Одной ногой я был в весне 31 мая, а другой – уже в 1 июня. Попав в лето, я тут же позвонил жене. 1 июня 10 лет назад я сделал ей предложение, и теперь каждый год предлагаю ей руку и сердце заново».

Тэги: телеканал, перец, телеканал перец, телеканал перец смотреть онлайн бесплатно, телеканал перец смотреть онлайн, телеканал перец телепрограмма, телеканал перец стыдно когда видно, телеканал перец онлайн, телеканал перец программа передач, телеканал перец официальный сайт, телеканал перец суп, телеканал перец светлана

28.06.2012 18:48