Телеканал Перец телепрограмма: Акулы – два. Щупальца – два. Америкэн бой – один

А теперь – прогноз погоды. На Востоке ожидаются затяжные разборки с сильными мордобоями (фильм «Курьер на Восток»). В Херсоне дядя-дальнобойщик Владимир Гостюхин выпадет в осадок от местных гопников («Америкэн бой»). На побережье США обрушится двойная порция акул, а Нью-Йорк окутает в два раза больше щупальцев («Акулы 2» и «Щупальца 2»). В эти выходные лучше остаться дома вместе с Кино на ПЕРЦЕ.

«КУРЬЕР НА ВОСТОК»

Суббота, 7 июля, 15:00
Производство: СССР, ФБ–33, 1991 г.  Жанр:  драма. Режиссер: Мурат Джусойты, Александр Басайты. В ролях: Блу Ариаг, Владимир Бородин, Артур Березин, Давид Габараев, Сергей Приселков.
Двое бывших детдомовцев связывают свои судьбы с мафией. Один из них погибает, другого арестовывают в среднеазиатском городке. Находясь под арестом, он понимает, что они с другом – лишь жертвы обмана и клянется в мести. Подворачивается удобный случай – и герой совершает побег.


«АКУЛЫ-2»

Суббота, 7 июля, 17:00
Производство: США, ЮАР, Nu-Image Films, 2001 г.  Жанр:  триллер, ужасы. Режиссер: Дэвид Уорт. В ролях: Торстен Кэй, Никита Аджер, Даниэл Александр, Уорик Грайр.

В результате неудачного эксперимента был нарушен генетический код подопытных акул. Чудовищная мутация превратила простых подводных хищников в гигантских кровожадных монстров. Разъяренная изголодавшаяся стая жестоко расправляется с ничего не подозревающими жителями, и с каждым днем число ее несчастных жертв растет.
Призрак смерти властвует на некогда тихом побережье. Есть ли шанс избавиться от этих страшных порождений роковой ошибки ученых?


«АМЕРИКЭН БОЙ»

Воскресенье, 8 июля, 15:00
Производство: Украина, ст. «Унивэкс», 1992 г. Жанр: боевик. Режиссер: Борис Квашнев. В ролях: Александр Песков, Владимир Гостюхин, Олег Рогачев, Анна Униговская, Галина Мороз.
После афганского плена Николай Найденов, бывший детдомовец, попадает в США, устраивается на работу инструктором в один из спортивных клубов, женится и получает американское гражданство. Жизнь складывается как нельзя лучше.
 Через некоторое время он приезжает на свою бывшую родину к армейскому другу Сергею и узнает от его жены, что Сергей убит по заказу главарей одного из кланов местной мафии. На следующий день боевики, после зверских пыток, несколькими ударами в живот убивают и беременную жену Сергея.


«ЩУПАЛЬЦА 2»

Воскресенье, 8 июля, 17:00
Производство: США, Nu-Image Films, 2001 г. Жанр: ужасы. Режиссер: Уайн Йосси. В ролях: Майкл Рейли Бурк, Мередит Мортон, Фредерик Лен, Джон Тадеус.
Приближается День Независимости, и в этом году жители Нью-Йорка решили отметить его, устроив большой водный праздник. Однако они не знают, что в последнее время на городских берегах, пристанях и в воде таинственным образом гибнут и бесследно исчезают люди. Обеспокоенные непонятными трагическими инцидентами, которые происходят всё чаще и чаще, эту проблему пытаются решить шеф отряда береговой полиции Ник Харфилд и скромная работница мэрии Рейчел Старбёрд, подозревающие, что под гладью нью-йоркских бухт скрывается кровожадный гигантский спрут. Одинокие в своей уверенности, они начинают охоту за морским чудовищем, которое намеревается испортить горожанам праздник, превратив его в День Смерти.


Телеканал Перец

Тэги: телеканал, перец, телеканал перец, телеканал перец смотреть онлайн бесплатно, телеканал перец смотреть онлайн, телеканал перец телепрограмма, телеканал перец стыдно когда видно, телеканал перец онлайн, телеканал перец программа передач, телеканал перец официальный сайт

28.06.2012 19:25