Ради Николая Баскова 70-летняя мурманская пенсионерка выгнала мужа из дома

Мурманская пенсионерка так обожает Николая Баскова, что переплюнула Волочкову и Фёдорову вместе взятых - ради любимого певца Людмила Лугина превратила квартиру в склад и выгнала мужа.

В каком городе Басков ни выступает, Людмила Васильевна бросает все дела и мчится туда – на самолёте, на автобусе, по железной дороге. Пару раз даже в одном поезде с кумиром тряслась. Все телевыступления прилежно записывает – уже 200 четырёхчасовых кассет накопилось. А по особым поводам и большим праздникам звонит кумиру на мобильный: свой номер артист продиктовал фанатке ещё 10 лет назад.
 
Любовь пенсионерки так велика, что к каждой встрече она покупает для Николая подарки – всё дороже и дороже. Басков отвечает посильной взаимностью: узнаёт в толпе и называет по имени.

- В шоу-бизнесе уже не поймёшь, где пиар, где чувства. Людмила не скрывает свой возраст, а своему чувству отдаётся без остатка, – похвалил Басков пенсионерку.

Ради Баскова 70-летняя Людмила Васильевна похудела на 20 кило и выгнала мужа из дома – запрещал на концерты ездить.

- Мы прожили вместе 14 лет, но я свободолюбивая женщина, не люблю, чтобы над душой был кто-то. Выставила его, да и всё!– говорит пожилая поклонница.

Остальные родственники – четверо детей и двое внуков – от фанатизма бабушки тоже не в восторге. Лугина хочет превратить свою квартиру в музей Коленьки. Экспонатов становится всё больше, а терпения у семьи – всё меньше.

Убедиться в этом можно 9 июля в 17:30 в программы «С.У.П.» на телеканале ПЕРЕЦ.

Тэги: Николай Басков, телеканал, перец, телеканал перец, телеканал перец смотреть онлайн бесплатно, телеканал перец смотреть онлайн, телеканал перец телепрограмма, телеканал перец онлайн, телеканал перец программа передач, телеканал перец официальный сайт, телеканал перец суп

29.06.2012 19:43