Новости «Дом-2»: Ксения Бородина боится ездить без тонировки

Новый закон о запрете тонировки передних стекол автомобиля круто угрожает безопасности отечественных звезд шоу-бизнеса, которые сами водят машины.

По новым требованиям, вступившим в силу с 1 июля, на лобовом и передних боковых стеклах автомобиля не должно быть тонировки. В случае невыполнения нового закона с машины снимаются номера.

Теперь любой желающий сможет увидеть кто едет и что происходит в автомобиле звезды. Ведущая телепроекта "Дом-2" Ксения Бородина уверена, что теперь ее жизнь на дорогах превратится в ад.

Бородину тревожит пристальное внимание к ее персоне не только поклонников, но и просто тех, кому ее лицо знакомо. "Когда я только опускаю стекло, сразу же слышу в свою сторону: "Девушка, давайте познакомимся, прижмитесь к обочине!" Мне это неприятно, но и сделать ничего нельзя."

Однако, Ксения послушно принялась ликвидировать тонировку. "Жесть!!!! Боковые стекла растонировали!!! А лобовое стекло никто не берется, говорят сложно!!! Вот и что я должна сказать ГИБДД ???!!!!" – пишет она в своем микроблоге.

Тэги: Михаил Терехин, Михаил Терехин из Дом-2, Михаил Дом-2, Михаил Терехин и Ксения Бородина, роман Терехина с Бородиной, Терехин Дом-2, Бородина и Терехин, Ксения Бородина и Михаил Терехин, Терехин и Ксения Бородина, новости дом 2, Михаил Терехин бросил Ксению Бородину, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, новости дом 2 2012, дом 2 новости, слухи на дом 2, Ксения Бородина беременна

06.07.2012 11:26