Свадьба Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова: медовый месяц провалился

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов после свадьбы собирались провести медовый месяц на Мальдивах, однако, жизнь все перевернула.

Уже через несколько дней Дмитрий отправился на сборы – футболист не может игнорировать требования тренерского штаба.

Кроме этой маленькой неприятности все остальное прошло отлично. Скромная, изысканная свадьба на корабле в кругу близких друзей – Ксения Бородина с Михаилом Терехиным, Евгения Феофилактова, Даша и Сергей Пынзари, Доминик Джокер, рэпер T-killah, Елена Бушина, коллега жениха Роман Шишкин и другие.

Потом была волшебная брачная ночь – Дмитрий внес любимую в номер шикарного отеля на руках, там они уже насладились фруктами и вином, а также прекрасным видом из окна, выходящего на Кремль.

Дмитрий признался, что они с Ольгой уже усиленно работают над будущим потомством. "Я знаю, Оля будет хорошей мамой, вижу, как она относится к детям, что она их очень любит," – сказал футболист.

А настоящий и правильный медовый месяц новоиспеченные супруги запланировали на декабрь, когда у обоих будет отпуск.

Тэги: Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов, Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов свадьба, свадьба на дом 2, новости дом 2, Свадьба Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов, Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов подали заявление в ЗАГС, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, новости дом 2 2012, слухи на дом 2

06.07.2012 20:47