Телеканал Перец телепрограмма: Президент спасает самолёт, а Патрик Суэйзи – колодец

Суббота и воскресенье, с 15:00


В субботу в 17:00 на ПЕРЦЕ начнётся «Стальной рассвет». Самое известное кино про засуху после Третьей мировой войны снимали в экзотической Мёртвой долине посреди древнейшей пустыни мира – Намиб. 80 «лимонов» лет назад между зловещими засушенными деревьями скакали динозавры и никого не спасали. А в кино вместо них гоняет Патрик Суэйзи, зато успевает и наказать бандитов, и вернуть матери-одиночке колодец с дефицитной водой.
Но это ещё что по сравнению с запутанным блокбастером «Крушение» в 15:00! В этом фильме президент не только спасает брата-пилота и его самолёт от террористов, но ещё и оказывается… женщиной!


«КРУШЕНИЕ»

Суббота, 11 августа, 15:30

Производство: США, The Asylum, 2010 г. Жанр:  боевик, триллер. Режиссер: III Джон Уиллис. В ролях: Мередит Бакстер, Линдси МакКеон, Скотт Валентайн, Джофф Мид.
Террористы захватили  американский самолет, по идее президент США должен незамедлительно принять меры. Но есть две проблемы: 1) оказалось, что пилот захваченного аэробуса – брат президента; 2) президент – женщина, натура эмоциональная, и как-то не верится, что она пожертвует жизнью любимого родственника ради спасения тысячи невинных жителей и пассажиров.



«СТАЛЬНОЙ РАССВЕТ»

Суббота, 11 августа, 17:30

Производство: США, 1987 г. Жанр: боевик, приключения. Режиссер: Лэнс Хул. В ролях: Патрик Суэйзи, Лиза Ниеми, Энтони Зерб, Кристофер Ним, Брайан Джеймс.
Опустошительные войны и глобальные катаклизмы навсегда изменили облик Земли. В песках бескрайних пустынь, покрывших планету, жизнь людей целиком зависит от редких источников пресной воды. Обитатели городка Меридиан живут в вечном страхе перед бандой безжалостного Дамнила, властвующего на их землях. Он намерен отнять драгоценный колодец у одинокой красавицы Кэйши и ее юного сына. Но планы головорезов внезапно нарушает появление загадочного Кочевника с острым мечом Миротворца.

 
Телеканал Перец

Тэги: телеканал, перец, телеканал перец, телеканал перец смотреть онлайн бесплатно, телеканал перец смотреть онлайн, телеканал перец телепрограмма, телеканал перец онлайн, телеканал перец программа передач, телеканал перец официальный сайт, телеканал перец суп

31.07.2012 08:46