Алексей Куличков, ведущий «Обмен Бытовой Техники», наконец-то купил машину взамен угнанной

Алексей Куличков, ведущий шоу «Обмен Бытовой Техники» на Перце, известен как завзятый водила. Но собственное авто Алексей купил только сейчас – выбрал Volkswagen Golf Plus цвета «кашемир». Теперь Куличков крутит баранку не только на камеру, но и на радость жене и детям.
 
Предыдущую машину ведущего, Volkswagen Touareg, угнали прямо от подъезда дома два года назад. Причём сразу после того, как закончилась автостраховка.
 
Нового «железного коня» Алексей выбирал по размеру сыновей, Яромира и Гордея, чтобы они могли порезвиться на заднем сиденье. Катать на новенькой иномарке Куличков будет в основном семью. На съёмках ему лишние колёса не нужны (и так на крутом грузовичке разъезжает), а добираться на работу Алексей не брезгует на метро.
 
«Опаздывать на съёмки я не привык, а в Москве можно два часа в пробке проторчать. Иногда меня узнают и начинают общаться прямо через окно машины. Поэтому мне не зазорно и в метро проехаться. Люди там стали гораздо интеллигентнее и приятнее, без откровенного хамства. А чтобы не просили прямо в метро бытовой техникой меняться, можно просто очки надеть», – поясняет Алексей.

Тэги: телеканал, перец, телеканал перец, телеканал перец смотреть онлайн бесплатно, телеканал перец смотреть онлайн, телеканал перец телепрограмма, телеканал перец онлайн, телеканал перец программа передач, телеканал перец официальный сайт

31.07.2012 08:52