Футбол, Лига Европы: трансляцию матча «Динамо» - «Данди Юнайтед» смотреть на сайте Sportbox.Ru

Московское "Динамо" и махачкалинский "Анжи" сегодня сыграют ответные матчи третьего отборочного раунда Лиги Европы по футболу. Динамовцы на на подмосковной "Арене Химки" примут шотландский "Данди Юнайтед".

Прямую трансляцию матча "Динамо" - "Данди Юнайтед" смотреть на сайте Sportbox.ru. Начало трансляции в 20:00 по московскому времени.

Встреча команд в Шотландии неделю назад закончилась вничью со счетом – 2:2. Динамовцы на последних минутах игры сумели сравнять счет. Отличился Александр Кокорин.

Несмотря на приемлемый результат гостевой игры, за "Динамо" как-то тревожно. Крайне неудачный старт в чемпионате России наводит на грустные размышления. В первых трех турах национального первенства динамовцы не набрали ни одного очка, не забили ни одного гола, а пропустили 7. В итоге 6 августа Сергей Силкин покинул пост наставника клуба по собственному желанию, и команду на сегодняшний матч в качестве исполняющего обязанности главного тренера выведет бывший футболист "Динамо" Дмитрий Хохлов.

"Анжи" пока гораздо успешнее динамовцев выступает в чемпионате страны, не потерпевшие ни одного поражения. Да и в еврокубке махачкалинцы пока удачливее. На прошлой неделе в первом матче они переиграли "Витесс" – 2:0 и теперь выйдут на поле в Голландии в хорошем настроении. Начало матча "Витесс" - "Анжи" в 22:00 по московскому времени.

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол Динамо, футбол Лига Европы, смотреть футбол, смотреть Лигу Европы, Динамо Москва, Динамо Данди Юнайтед, Динамо Данди Юнайтед счет, где смотреть Динамо Данди Юнайтед

09.08.2012 18:32