Сериал «Стая» на Перце: Серебряков и Панин принарядятся в ватники и отведают баланду

В выходные ПЕРЕЦ начнёт показ сериала «Стая» по бестселлеру Александра Бушкова. Книга «Волчья стая» шокировала половину России, а жёсткий 8-серийный фильм – вторую половину. Сибирские друзья-бизнесмены так соскучились по усам и временам Сталина, что решили устроить себе экзотический отдых: сами сели в концлагерь! Бараки, ватники, баланда, надзиратели — всё как надо. Но Диснейленда из «игрушечного» ГУЛАГа не получилось: владельцы лагеря оказались бандитами и взяли бизнес-зэков в плен.

Два дня — суббота и воскресенье. По две серии. Два Алексея — Серебряков и Панин. Борьба за выживание начинается!

Суббота, 25 августа, 20:00

1-я серия

Бизнесмен Вадим, его жена Ника и бизнес-партнер Эмиль отдыхают на лужайке перед домом. Ника находит в газете необычное объявление —  для состоятельных господ и дам предлагается экстрим-тур.  Несколько недель в самом настоящем концлагере — с бараками, трудовыми работами, надзирателями, допросами, шмонами и другими атрибутами ГУЛАГа.

2-я серия

Выясняется, что лагерь в стиле ГУЛАГ вовсе не развлекательный: бандитская организация собрала компромат на каждого из «заключенных» и начинает шантажировать «постояльцев».
 
Воскресенье, 26 августа, 20:00

3-я серия

Какие тайны  хранят отдыхающие в «туристическом» концлагере  для  вип-клиентов?  Одни из них слишком часто прибегали к услугам киллеров, другие не могут наладить отношения с наркотическими средствами. Сколько будет стоить выход на свободу?

4-я серия

«Зэки»  потихоньку  приносят затребованные суммы шантажистам и получают возможность покинуть территорию лагеря. Остальные будут содержаться в нечеловеческих условиях, пока не образумятся.

Телеканал ПЕРЕЦ


Тэги: телеканал, перец, телеканал перец, телеканал перец смотреть онлайн бесплатно, телеканал перец смотреть онлайн, телеканал перец телепрограмма, телеканал перец онлайн, телеканал перец программа передач, телеканал перец официальный сайт

12.08.2012 14:09