«Суп» на Перце будет варить Иван Усачёв

Известный российский продюсер и бывший ведущий программы «Вы – очевидец» вернулся в кадр, чтобы своими руками добыть новых героев для «С.У.П.».
 
Новый ведущий – новый «С.У.П.». Иван любит путешествовать, причём с пользой для дела. Усачёв будет лично откапывать самые удивительные происшествия, теперь – и за пределами СНГ. Там тоже безбашенных русских много!
 
«Например, в свежий «С.У.П.» попадёт суперуспешный немецкий актёр, – рассказывает Иван. – 20 лет назад он уехал из России, и теперь у нас его вообще никто не знает, а в Германии – каждая собака: он один из самых популярных медийных персонажей. А во Франции живут два брата-физика, русские по происхождению. За этими слегка сумасшедшими учёными вся Европа следит. Фишка в том, что они себе постоянно делают невероятные пластические операции!»
 
А ещё с новым ведущим «С.У.П.» станет злободневнее и зрелищнее: Усачёв спит и видит, как бы снимать оперативные сюжеты на горячие темы. И непременно с аналитикой! Карагандинская старушка решила, что она Бэтмен и теперь забирается в квартиру через балкон? Пятигорский хряк поставил мировой рекорд по скоростному поеданию капусты? В Перми поймали Чупакабру и посадили на цепь охранять дом мэра? Журналисты «С.У.П.» уже стучат в дверь к чудесатым чудакам!
 
Свежие порции «С.У.П.» с Иваном Усачёвым будут подавать на ПЕРЦЕ с 27 августа по будням в 17:30.
 
4 факта об Иване Усачёве: ·  
 
• Россияне любят Усачёва за то, что он показал им тысячи любительских роликов, когда вёл программу «Вы – очевидец», и семерых русских оболтусов, когда продюсировал первое в стране реалити-шоу «За стеклом».

• Как только Усачёв получил диплом переводчика-референта в Пединституте иностранных языков им. Мориса Тореза, он пошёл в армию и три года служил лейтенантом-переводчиком в зенитной бригаде в Эфиопии.

• Третью жену Усачёв импортировал из Киева, и теперь они вместе варят «С.У.П.»: супруга трудится в продакшене программы.

• Дочь Усачёва живёт в Брюсселе с 6 лет, а недавно вышла замуж за француза. Получив рекламное образование, она благополучно занимается недвижимостью.


Тэги: телеканал, перец, телеканал перец, телеканал перец смотреть онлайн бесплатно, телеканал перец смотреть онлайн, телеканал перец телепрограмма, телеканал перец онлайн, телеканал перец программа передач, телеканал перец официальный сайт, суп на перце

19.08.2012 23:00