Кино на Перце:Чёрные пираты. Воздушные береты. Последний из Расселов Кроу

В эти выходные «Кино на ПЕРЦЕ» очистит мир от зла: в небе, на земле, на воде и на поезде! В субботу голливудские красавчики – «гладиатор» Рассел Кроу и «Бэтмен» Кристиан Бэйл – сойдутся в вестерне «Поезд на Юму»: Дикий Запад, дикие бандиты, дикая напряжёнка! А в воскресенье можно увидеть уникальный фильм, где Дэниел Дэй-Льюис сыграл… птичий орган! Ради роли индейца Соколиный Глаз в кино «Последний из могикан» Дэниэл научился голыми руками строгать каноэ, ловить парнокопытных и пулять из 12-фунтового кремнёвого ружья. Кроме того, ПЕРЕЦ покажет фильмы «Воздушные пираты» и «Чёрные береты». Или «Чёрные пираты» и «Воздушные береты». Чтобы разобраться, нужно включить ПЕРЕЦ на выходных в 15:00 и 17:00.

«ВОЗДУШНЫЕ ПИРАТЫ» (16+)

Суббота, 1 сентября, 16:00

Производство: Украина, ДУМА, 1992 г.  Жанр:  боевик. Режиссер: Иван Горобец. В ролях: Галина Беляева, Александр Панкратов-Чёрный, Игорь Шавлак, Евгений Моргунов, Семен Фарада.

 Шеф авиаагентства отдает спецкоманде приказ не пить, не стоять на сквозняках и не иметь контактов с девушками, так как ребятам этим предстоит операция по угону собственного самолета... с целью выявления слабых мест у авиационных служб. Но в ходе операции случается непредвиденное: самолёт захватывают настоящие террористы.


«ПОЕЗД НА ЮМУ» (16+)

Суббота, 1 сентября, 17:45

Производство: США, 2007 г. Жанр: боевик, драма, криминальный. Режиссер: Джеймс Мэнгоулд. В ролях: Кристиан Бейл, Рассел Кроу, Чад Брамметт, Крис Браунинг, Кевин Дьюранд.
Владелец маленького ранчо Дэн Эванс, потерявший ногу на Гражданской войне, никак не может свести концы с концами. Засуха подкосила и без того хилое хозяйство, долги банку отдавать нечем, а тут еще железнодорожники, скупающие земли, чтобы проложить дорогу, палки в колеса вставляют. Дэн потерял уважение сыновей, да и отношения с женой совсем расклеились. И тут Эвансу выпадает шанс заработать денег на выплату долга. Он наводит агентов Пинкертона на Бена Уэйда, чья банда терроризирует окрестности, а потом вызывается конвоировать его в соседний городок, чтобы посадить на поезд до форта Юма. Путешествие смертельно опасно, но Дэн готов на всё, чтобы прокормить семью.


«ЧЕРНЫЕ БЕРЕТЫ» (16+)

Воскресенье, 2 сентября, 16:00

Производство: Россия, к/ст. VIKTORiA, 1995 г. Жанр: боевик. Режиссер: Виктор Доценко. В ролях: Владимир Аникин, Нина Агапова, Виктория Азер, Надежда Бутырцева, Игорь Ильин.
События происходят в Севастополе незадолго до развала Советского Союза. Четверо друзей, отслужив в частях морской пехоты, на прощание решили совершить прогулку на теплоходе.
Тем же рейсом плывет их командир роты с супругой и капитан морского флота Сергей Васильев. Корабль захватывает группа террористов, чтобы переправить оружие за кордон. Они берут в заложники пассажиров и меняют курс.
Черные береты вступают в неравный бой. Но ради ценного груза преступники готовы на всё.


«ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МОГИКАН» (16+)

Воскресенье, 2 сентября, 17:40

Производство: США, 1992 г. Жанр: вестерн. Режиссер: Майкл Мэнн. В ролях: Дэниел Дэй-Льюис, Мэдлин Стоу, Рассел Минз, Эрик Швайг, Джоди Мэй.
1757 год. Англо-французская война за американские колонии в самом разгаре. Дочери полковника Манро пытаются пробраться в осажденный французами английский форт. Им на помощь приходит молодой белый охотник Соколиный Глаз. Между Соколиным Глазом, выросшим среди индейцев племени могикан, и старшей из дочерей, утонченной Корой, вспыхивает взаимное чувство.


Тэги: телеканал, перец, телеканал перец, телеканал перец смотреть онлайн бесплатно, телеканал перец смотреть онлайн, телеканал перец телепрограмма, телеканал перец онлайн, телеканал перец программа передач, телеканал перец официальный сайт, телеканал перец суп, новости на перце, кино на перце

19.08.2012 23:09