Футбол, Лига Чемпионов: матч «Спартак» - «Фенербахче»

Московский "Спартак" матчем в "Лужниках" стартует сегодня в Лиге Чемпионов. Красно-белым предстоит двухматчевое противостояние в раунде плей-офф турнира с турецким "Фенербахче" . На кону – путевка в групповой этап Лиги чемпионов.

Прямую трансляцию матча "Спартак" - "Фенербахче" смотреть на канале НТВ. Начало трансляции в 19:45 по московскому времени.

Между собой эти команды встречаются впервые. Для "Спартака" это уже 11-й поход в Лигу чемпионов. "Фенербахче" до сего момента участвовали в Лиге чемпионов шесть раз.

Спартаковцы последний раз попадали в групповой этап в сезоне 2010-2011.

Перед началом противостояния никто из специалистов не решится предсказать исход борьбы. "Спартак", несмотря на второе место в чемпионате России, выступает очень неровно. Москвичи могут обыграть любого соперника, но с таким же успехом могут любому уступить.

"Обе команды будут биться за выход в Лигу чемпионов. Говорить о фаворитах неуместно — и мы, и „Фенербахче“ выйдем сражаться до конца," – говорит главный тренер "Спартака" Унаи Эмери.

Тэги: футбол Лига чемпионов, плей-офф Лиги чемпионов, футбол России, футбол Спартак, трансляция Спартак Фенербахче, футбол Спартак Фенербахче, смотреть Спартак Фенербахче

21.08.2012 20:17