Футбол, Лига Европы: «Штутгарт» - «Динамо» – непростой дебют Петреску

Московское "Динамо" сегодня вступает в борьбу в новой стадии футбольной Лиги Европы. В Штутгарте бело-голубые проведут матч раунда плей-офф квалификационного турнира с местным "Штутгартом".

Прямую трансляцию матча "Динамо" - "Штутгарт" смотреть на канале "Россия 2". Начало трансляции в 20:15 по московскому времени.

Перед столь серьезным противостоянием напрягает плачевное состояние дел у динамовцев в чемпионате России. В пяти турах "Динамо" не набрало ни одного очка и забило всего один мяч.

Правда, в Лиге Европы динамовцы шагают гораздо увереннее. В 3-м отборочном раунде в двухматчевом противостоянии они оказалось сильнее шотландского "Данди Юнайтед", сыграв 2:2 на выезде и разгромив их 5:0 на своем поле.

Еще одним положительным фактором является дебют нового главного тренера Дана Петреску. В таких ситуациях, как правило, команды показывают максимум своих возможностей. Так что, благоприятный исход противостояния с немецкой командой вполне реален.

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол Динамо, футбол Лига Европы, смотреть футбол, смотреть Лигу Европы, Динамо Москва, Штутгарт Динамо, Штутгарт Динамо счет, где смотреть Штутгарт Динамо, Штутгарт Динамо канал, трансляция Штутгарт Динамо, футбол Штутгарт Динамо

22.08.2012 18:25