Футбол, Лига Европы: трансляцию матча «Штутгарт» - «Динамо» смотреть на канале «Россия 2»

Сегодня московское "Динамо" по-взрослому вступает в борьбу в футбольной Лиге Европы и сразу встречается с очень серьезным соперником – немецким "Штутгартом". Уверенное прохождение динамовцами предыдущей стадии турнира не должно никого настроить на мажорный лад. При всем уважении, шотландский клуб не является непроходимым соперником для любой российской команды.

Прямую трансляцию матча "Динамо" - "Штутгарт" смотреть на канале "Россия 2". Начало трансляции в 20:15 по московскому времени.

"Динамо" подходит к ответственным матчам на европейской арене в удручающем состоянии. В пяти турах отечественного чемпионата не набрано ни одного очка и забит всего один мяч. Москвичам будет противостоять одна из лучших команд бундеслиги, которая, впрочем, еще только начнет сезон.

Динамовцы в Штутгарте будут впервые играть под руководством нового главного тренера – Дана Петреску. Пожалуй, это положительный момент.

Между собой "Динамо" и "Штутгарт" ни разу не встречались. Москвичи ранее дважды играли в еврокубках с немецкими командами и оба раза уступали. "Штутгарт" также дважды пересекался с российскими клубами – победили "Локомотив" и проиграли "Зениту".

В составе "Динамо" в настоящее время играет футболист, ранее защищавший цвета "Штутгарта" — немецкий форвард Кевин Кураньи, который несомненно сыграет против своего бывшего клуба максимально эффективно.

"Да, я вырос в Штутгарте, сложился здесь, как профессионал, но в предстоящей встрече это не будет играть ни малейшей роли. Я сделаю все возможное для победы своего нынешнего клуба," – говорит Кураньи.

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол Динамо, футбол Лига Европы, смотреть футбол, смотреть Лигу Европы, Динамо Москва, Штутгарт Динамо, Штутгарт Динамо счет, где смотреть Штутгарт Динамо, Штутгарт Динамо канал, трансляция Штутгарт Динамо, футбол Штутгарт Динамо

22.08.2012 21:35