Футбол, Лига Европы: «Анжи» - «Алкмар», кому из голландцев повезет?

Махачкалинский "Анжи" в четверг проведет первый матч раунда плей-офф Лиги Европы. На стадионе "Локомотив" в Москве подопечные Гуса Хиддинка примут голландский "Алкмар".

Прямую трансляцию матча "Анжи" - "Алкмар" смотреть на канале "Россия 2" и на сайте Вести.Ru. Начало трансляции в 19:45 по московскому времени.

Наставнику махачкалинцев голландцу Гусу Хиддинку в последнее время регулярно достаются в соперники клубы с родины. В прошлом отборочном раунде в соперники ему достался голландский "Витесс", который "Анжи" обыграл оба раза и "всухую" — с одинаковым счетом 2:0. В Лиге Европы махачкалинцы пока не знают поражений. Более того – они еще не пропустили ни одного мяча.

Конечно, соперник в борьбе за выход в групповой этап достался "Анжи" очень серьезный. В прошлом сезоне "Алкмар" удачно выступал в Лиге Европы. На групповом этапе алкмарцы заняли второе место с 8 очками, а в плей-офф выиграли у бельгийского "Андерлехта", итальянского "Удинезе" и вошли в восьмерку лучших команд турнира. В четвертьфинале голландцы проиграли испанской "Валенсии".

Словом, сегодня Хиддинку придется решать непростые задачи, которые, наверняка, поставит перед ним голландский клуб.

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол Анжи, футбол Лига Европы, смотреть футбол, смотреть Лигу Европы, Анжи АЗ, Анжи АЗ счет, где смотреть Анжи АЗ, Анжи АЗ канал, трансляция Анжи АЗ, футбол Анжи АЗ, Анжи Алкмар, смотреть Анжи Алкмар, футбол Анжи Алкмар

23.08.2012 16:44