Футбол, Лига Европы: АИК-ЦСКА – заслуженная победа армейцев

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий остался доволен игрой и результатом вчерашнего матча своей команды. В первом матче четвертого квалификационного раунда Лиги Европы армейцы победили в гостях шведский АИК со счетом 1:0.

"Первые минуты сложились напряженно. Хозяева постарались захватить инициативу. После 15-й минуты взяли мяч под контроль и не выпускали инициативу до конца. Считаю, победили заслуженно." – сказал наставник ЦСКА.

АИК - ЦСКА - 0:1 (0:0)
Хонда, 62.
АИК: Турина, Бакман, Карлссон, Юханссон, Даниэльсен (Моро, 79), Мутумба, Борхес, Густавссон, Лорентсон, Лундберг, Карикари (Тьернстрем, 63).
ЦСКА: Акинфеев, В. Березуцкий, Щенников, Фернандес (Набабкин, 72), Игнашевич, Дзагоев, Цауня (Вернблум, 66), Тошич (Марк Гонсалес, 76), Хонда, Эльм, Муса.
Предупреждение: Лорентсон, 74.

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол ЦСКА, футбол Лига Европы, смотреть футбол, смотреть Лигу Европы, Анжи Алкмар, футбол Анжи Алкмар

24.08.2012 15:23