Футбол, Лига Европы: трансляцию матча «Динамо» - «Штутгарт» смотреть на канале «Россия 2»

Сегодня футболисты московского "Динамо" в ответном матче квалификационного раунда плей-офф Лиги Европы с немецким "Штутгартом" попытаются добыть путевку в групповой этап Лиги Европы. Правда, сделать это будет очень непросто – в первом матче динамовцы проиграли 0:2. Теперь "бело-голубым" нужно забивать три мяча и не пропускать.

Прямую трансляцию матча "Динамо" - "Штутгарт" смотреть на канале "Россия 2". Начало трансляции в 20:00 по московскому времени.

"Динамо" в отличие от момента первого матча, сейчас находится в гораздо лучшем состоянии. По крайней мере, команда начала забивать и выигрывать в чемпионате России. В минувшие выходные подопечные Дана Петреску обыграли «Локомотив» (3:2). "Штутгарт", наоборот, свой матч в чемпионате Германии проиграл "Вольсбургу" (0:1).

Главный тренер "Динамо" заявил, что его команда без боя не сдастся, и пообещал "Штутгарту" битву.

"В прошлом сезоне команда потратила много сил, чтобы завоевать право на участие в еврокубках, поэтому, надеюсь, без борьбы мы из Лиги Европы не вылетим," – говорит Дан Петреску.

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол Динамо, футбол Лига Европы, смотреть футбол, смотреть Лигу Европы, Динамо Москва, Динамо Штутгарт, Динамо Штутгарт счет, где смотреть Динамо Штутгарт, Динамо Штутгарт канал, трансляция Динамо Штутгарт, футбол Динамо Штутгарт

28.08.2012 19:58