Футбол, Лига Европы: ЦСКА и «Анжи» хотят в групповой этап

Московский ЦСКА и махачкалинский "Анжи" сегодня вечером проведут свои ответные матчи раунда плей-офф Лиги Европы по футболу.

Прямую трансляцию матча "АЗ Алкмар" – "Анжи" смотреть на канале "Россия 2" и на сайте Вести.Ru. Начало трансляции в 22:55 по московскому времени.

На кону сегодняшних противостояний стоит выход в групповой этап Лиги Европы.

Задача армейцев сегодня выглядит проще, чем у махачкалинцев – ЦСКА на своем поле принимает шведский АИК, который был побежден в гостях со счетом 1:0. Матч проходил с преимуществом российского клуба. Единственный мяч на 61-й минуте забил японский полузащитник Кейсуке Хонда.

"Анжи" на родине своего главного тренера сыграет с голландским АЗ из Алкмара. В домашнем матче российский клуб одержал победу с минимальным счетом. Теперь предстоит игра в гостях, где будет очень непросто сохранить добытое преимущество. Правда, "Анжи" в Лиге Европы гораздо лучше играет в выездных матчах. Кроме того, подопечные Гуса Хиддинка в пяти матчах не пропустили ни одного мяча и все встречи выиграли. Посмотрим, как будет сегодня.

Примечательно, что "Анжи" имеет шанс впервые в своей истории выйти в групповой этап еврокубка, а "Алкмар" сегодня проведет свой сотый матч на европейской арене.

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол Анжи, футбол Лига Европы, смотреть футбол, смотреть Лигу Европы, Анжи АЗ, Анжи АЗ счет, где смотреть Анжи АЗ, Анжи АЗ канал, трансляция Анжи АЗ, футбол Анжи АЗ, Анжи Алкмар, смотреть Анжи Алкмар, футбол Анжи Алкмар, ЦСКА АИК, футбол ЦСКА АИК

30.08.2012 15:43