Футбол, Лига Европы: трансляцию матча ЦСКА - АИК смотреть на НТВ-ПЛЮС

Сегодня футбольный ЦСКА в Химках сделает свой завершающий шаг на пути в групповой этап Лиги Европы. В первом матче раунда плей-офф в Стокгольме подопечные Леонида Слуцкого выиграли с разницей в один мяч 1:0.

Прямую трансляцию матча ЦСКА - АИК смотреть на НТВ-ПЛЮС. Начало трансляции в 20:50 по московскому времени.

Перед армейцами стоит самая несложная задача из всех российских клубов в еврокубках. Нужно на домашнем стадионе сохранить преимущество добытое в гостях.

У ЦСКА сейчас одна весьма крупная проблема – отсутствие травмированных нападающих. Отсутствие Нецида и Думбии отрицательно сказывается на атакующем потенциале команды. В матче с АИКом в Стокгольме это было заметно – ЦСКА много и красиво создавал, но из пяти-шести голевых моментов реализовал один.

Конечно же, армейцам сегодня совсем необязательно забивать. Однако, если случится пропустить, то могут возникнуть проблемы.

Правда, если шведы пойдут вперед, чтобы забить, то у быстрой и резкой армейской полузащиты может возникнуть много шансов.

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол Анжи, футбол Лига Европы, смотреть футбол, смотреть Лигу Европы, Анжи АЗ, Анжи АЗ счет, футбол Анжи АЗ, Анжи Алкмар, футбол Анжи Алкмар, ЦСКА АИК, футбол ЦСКА АИК

30.08.2012 22:34