Журнал видеокомиксов «Каламбур» откроет «Бриллиантовую коллекцию» на Перце

«Смех продлевает жизнь» — говорят учёные, а ПЕРЕЦ продлевает смех. Выводы делайте сами. Специально для тех, кто хочет жить долго, а также прочих любителей от души поржать на канале выходит «Бриллиантовая коллекция юмора» — по выходным с 15 сентября, с 22:00 до 23:00.

Откроет «Бриллиантовую коллекцию» скетчком на все 24 карата. Журнал видеокомиксов «Каламбур» научил россиян смеяться, но любой навык нуждается в тренировке. Всенародно любимый журнал видеокомиксов возвращается на ТВ — с 15 сентября, по выходным, на ПЕРЦЕ. В «Бриллиантовую коллекцию юмора» отобрали только самые угарные и ударные выпуски. То есть все 7 сезонов — целиком.

В это трудно поверить, но программа носит образовательный характер. Между приступами хохота зрители узнают, что самолёты «Бройлер-747» падают 325 серий, но так и не достигают земли; что лучшая защита от пчёл, медведей и пьянства — сковородка жены; что гоняться за зусулами на танке — только кактусы смешить.

«Деревня дураков»

Главный герой скетчей — Мужик. У него есть красный нос, красный шарф, подвижные усы, придурковатый друг Морячок и лучшая на свете жена по имени Баба.
У Морячка есть гигантская бутылка самогона и постоянное желание её вскрыть; достичь цели бедолаге мешают цепь нелепых случайностей и неистребимая глупость.
У Бабы есть широкий ассортимент сковородок, с помощью которых она предотвращает алкоголизм мужа и отбивает атаки диких животных. Однажды Бабе удалось избить саму Смерть!

«Крутое пике»

Пассажирский самолёт «Бройлер-747» терпит крушение над водами Атлантического океана в течение 325 серий. Пассажиров удивляет только одно: почему они до сих пор не плюхнулись в воду с таким экипажем: радист — заика, второй пилот — Дринкинс, а Командор в минуты опасности изображает зайчика. Да и кого может напугать крушение, если в салоне беспредельничает несравненная мисс Бурпл?!



«Железный капут»

Суперсекретный немецкий танк обладает такой суперсекретной боевой мощью, что даже экипаж не понимает, что с ней делать в борьбе против непокорных зусулов. В песках Африки безнадёжно вязнут и тормозят: майор барон фон Швальцкопф XII, наводчик Ганс Шмульке и простые солдаты Дранкель и Жранкель.



Бар «Каламбур»


В этом баре все бьют рекорды: официантка — по скорости болтовни, интеллигент-неудачник — по числу нелепых падений, бармен — по борьбе с запасами алкоголя. И только пузатый жизнерадостный рокер плюет на рекорды и бьёт посуду в своё удовольствие.



Чем знаменит «Каламбур»

«Каламбур» образовался в 1995 году из комик-трио «Магазин Фу» (Татьяна Иванова, Сергей Гладков, Вадим Набоков) и дуэта «Сладкая жизнь» (Юрий Стыцковский, Алексей Агопьян). Странное ударение «Кала́мбур» в заглавной песне появилось со сменой названия — изначально актеры называли себя «Фулл Хаус», а песню переделывать было лень.


Телеканал ПЕРЕЦ




Тэги: телеканал, перец, телеканал перец, телеканал перец смотреть онлайн бесплатно, телеканал перец смотреть онлайн, телеканал перец телепрограмма, телеканал перец онлайн, телеканал перец программа передач, телеканал перец официальный сайт

02.09.2012 21:22