Анекдоты на Перце: как у Андрея Федорцова украли мобильник

Актёр Андрей Федорцов, известный всей стране как Вася Рогов из «Убойной силы», остался без телефона. Его украли в банке, пока артист стоял в очереди.

Кража привела Федорцова в ярость: «Наши воры напрочь обмельчали! Телефон старенький, ему грош цена. Так нет же, надо спереть у уважаемого человека и продать за 300 рублей, понимаете?! Совершенно ноль совести. Я бы свой телефон выкупил обратно за эти же деньги, да где его теперь найдёшь!»

Федорцов раскипятился не просто так. На днях в прессе появилась информация о том, что Андрей снимается в новом скетч-шоу «Анекдоты» на телеканале «Перец», а между съёмками обменивается свежими анекдотами с друзьями — Николаем Расторгуевым и Семёном Стругачёвым. Поэтому в мобильнике накопились не только ценные номера телефонов, но и целая коллекция анекдотов – больше 200 штук! Актер их хранил в отдельной папке.

«Очень жаль, там на целый сборник бы набралось. Что мне их теперь, по памяти восстанавливать?» — вздыхает звезда скетчкома. Потеря телефона огорчила и съёмочную группу: продюсер «Анекдотов» Игорь Калёнов собирался использовать эту коллекцию для съёмок новых скетчей.

Зато теперь ясно, зачем вору понадобилась федорцовская мобилка — над анекдотами поржать.

Тэги: телеканал, перец, телеканал перец, телеканал перец смотреть онлайн бесплатно, телеканал перец смотреть онлайн, телеканал перец телепрограмма, телеканал перец онлайн, телеканал перец программа передач, телеканал перец официальный сайт, новости на перце, анекдоты на перце

16.09.2012 23:00